• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курцхаару нужна подруга

Автор темы

Monax

Пользователь
Регистрация
22/08/10
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
МР27М МР155
Собака(ки)
Курцхаар
Курцу 3,5 года, есть желание развязать! Пёс в Питере Весёлый посёлок, смысл не в деньгах, пора Взрослеть. DSC_1856.jpg:ag:
Все документы, прививки и другая бюрократия в наличии!
 
Под словом "бюрократия" вы что имеете в виду оценка экстерьера,и полевые дипломы?
 
смысл не в деньгах, пора Взрослеть.
Объясните мне неграмотному, какие изменения в поведении кобеля вы желаете получить в результате "развязать".
Что именно вы хотите увидеть?
Вы рассчитываете что у него улучшится послушание, усилится чутьё, и т.д...?
 
что у него улучшится послушание, усилится чутьё, и т.д...?
Доходность?(как у главных от породы)
За то любую суку, даже дефектную, стану(Т) уговаривать повязаться ((извините но алиментный щен не нужен) мы за деньги...)
 
Последнее редактирование:
Вяжутся кобели только руководителя породы.
Я считаю, что это всё чушь.
Выбор когда и с кем вязаться, всегда есть и будет за владельцем суки, если он хоть мало-мальски понимает для чего он это делает, и что предполагает получить в результате (кроме денег).
Если мне (как заводчику) для вязки нужен будет какой-либо конкретный кобель, то никакие "руководители породы" ни в чём не смогут мне воспрепятствовать (ни в самой вязке, ни в оформлении доков на помёт). Нет сейчас возможностей для такой монополии, не в лесу живём.
В то же время, я никогда не "клюну" на объявления типа "нужна подруга", или "ищем невесту". Вырастить достойный помёт, - это не в публичный дом сходить....
 
Ребята не пляшите песни зря,видно собачка вообще ни чего не имеет,если только щенячку.И то под вопросом.Если у кобеля всё есть и оц. экст. и дипломы,ни какой руководитель породы его не зашкерит заводчики сук его сами выберут а руководителю породы останется только определиться с какой целесобразнее повязать.И не нужно судить о руководителях породы по себе. Алексей это вас касается.
 
Это не первый пёс в моей жизни, на личном опыте скажу, что Пёс взрослеет на глазах (наверное Вы в курсе Курцы только после 5 лет из детсада выходят)

--- Добор поста---

У кобеля есть всё, что можно получить в клубе. А вот руководитель породы простите на грубом слове ******* (только для своих)
А объявление похоже зря дано :eb:

--- Добор поста---

СПС за подсказку :beerchug:, но на AVITO пока по породе ни кого, а прости Господи тутокмыне берем, был опыт :9:
 
наверное Вы в курсе Курцы только после 5 лет из детсада выходят)
... а мужики то - не в курсе (с) :ag:

мой к году вышел =)
а кто родители? какими дипломами кобель обладает? и ты пы? встречают то по одежке )))
 
Други мои, раздел называется "Ищу пару"....
Я как-то на автомобильном форуме решил пообщаться по поводу стука, а закончилось даже рекомендациями поменять АВТО!!!:nono:

Будут реальные предложения обращайтесь!

--- Добор поста---

встречают то по одежке )))

Именно из-за "одёжки" в клубе и не вяжут.
Пропустил пару собраний в клубе, стал Плохим!
Дмитрий, у Вас на фото красивый Пёс (бабруйский пудель) :ag:
 
Раздел то хороший и некоторый раз даже нужный.Пока у нас в стране нет ещё единой базы данных,ежегодной перерегистрации собак,и порой про некоторых собачек мы ни чего не знаем.И причём здесь собрания,если пёс весь в дипломах на собрания можно не ходить,достаточно общения на испытаниях,состязаниях а на выставках вас уже должны ждать и приветствовать.А вы пока так и не осветили,что он имеет?
 
у нас в стране нет ещё единой базы данных
Для своих нужд я вот этой пользуюсь: http://huntdogs.ru/dogs_catalog_online.php
Если родословная собаки заполнена полностью, сразу видно все инбридные вязки. Можно использовать при планировании. Программа выявит и просчитает степень инбридинга.
Считаю, что это очень удобно.
 
Последнее редактирование:
Monax, не спрашиваю какую цель Вы преследуете собираясь повязать своего кобеля...думаю, что это банально из "мужской солидарности". Потому что других быть не может. А если так...то вэлкам в вет.клинику, где Вашему кобелю просто спустят сперму, процедура может быть повторена в неоднократно.:ag:
 
Други мои, раздел называется "Ищу пару"....

И здесь неоднократно обсуждались предложения о ликвидации этого раздела по причине появления подобных объявлений....

Михаил, неужели непонятно, что Ваш запрос составлен некорректно? Ноль информации о собаке, не считая того, что это кобель курца. Как Вы представляете себе владельца суки, который откликнется на такую объяву?

На мой взгляд, такое объявление может заинтересовать лишь владельца какой-нибудь суки-полукровки в деревне, который хочет оставить одного щена себе, а остальных - постараться по возможности сбагрить по 5 тыр, если получится. А если не получится - в ведро. Тогда - неправильно выбран ресурс, здесь нету целевой аудитории, как уже было замечено.

думаю, что это банально из "мужской солидарности"

Я лично полагаю, что у автора темы другие мысли, но абсолютно не удивлён, что уже вторая женщина их двух склоняется к этой версии. :)
 
Вашему кобелю просто спустят сперму, процедура может быть повторена в неоднократно.
Дойдёт до того, что будем придерживаться рекомендаций врачей - 3 раза в неделю - пользоваться вашим советом, для поддержания "мужского" здоровья :cy:

--- Добор поста---

Для своих нужд я вот этой пользуюсь:
Виктор СПС за ссылку, это ДЕЛОВОЙ подход!

--- Добор поста---

Ну если так то и покажите, что есть. В смысле какие дипломы, родословные....

Роман! если Вас заинтересовал вопрос, обращайтесь с личным сообщением или в Скайп!
Уж простите выкладывать данные о собаке в открытом форуме не считаю нужным!
Думаю это было понятно из предыдущих сообщений.
 
Друзья, да не к сохе мы должны возвращаться,нужно отходить от не плановых вязок.И если К 2016 году решится вопрос о запрете охоты с собаками без родословных,как в Беларусии,Курской,Новосибирской и других обл,будет очень обидно владельцам собак не имеющих доки,при обалденных рабочих качествах.
 
Для своих нужд я вот этой пользуюсь: http://huntdogs.ru/dogs_catalog_online.php
Если родословная собаки заполнена полностью, сразу видно все инбридные вязки. Можно использовать при планировании. Программа выявит и просчитает степень инбридинга.
К сожалению, на свою я не могу там родословную заполнить. Там тупо нет некоторых стран которые фигурируют в нашей родословной (правильно ввести номер родословной собаки невозможно) вроде Черногории. Написал админам - пофиг.
 
Сверху Снизу