• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео. Тест. Как защититься от энцефалитного клеща с помощью репеллента

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Предлагаю посмотреть!
Я давно занимаюсь клещами и знаю, что клещи переносчики не только энцефалита, но и боррелиоза и других болезней. В этом видео я протестировал одного из производителей репеллентов клещей и комаров из Тюмени. http://aerosol72.ru


Я занимаюсь изучением защиты от клеща уже несколько лет возможно я кому то помогу своими тестами репеллентов защититься именно от энцефалита и укуса энцефалитного клеща. Моя задача не допустить укуса клеща в мое родное тело. Для того что бы защититься от клеща эффективно надо применять энцефалитные костюмы вместе с репеллентами от клещей. Именно в этом случае не придется думать что делать когда клещ укусил. Наверное я единственный человек который публично показывает эффективность репеллентов от клещей. Человек не единственная цель для клещей, но в любом случае энцефалит не лучший подарок после укуса клеща. в этом видео я покажу как защититься от клещей с помощью репеллентов и покажу эффективность конкретного репеллента от клеща. Самый лучший репеллент на мой взгляд это акаррицидный репеллент в состав которого входит альфациперметрин. А в состав отпугивающего репеллента от клещей входит диэтилтолуамид.


В этом видео вы узнаете о времени активности клещей. и много другой полезной информации. Я считаю важным обезопасить себя не только энцефалитным костюмом, но и показать лучшее средство от клещей. Я считаю репеллент "Тюменских аэрозоли" соответствующим качеству.
 
Сверху Снизу