• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вологда Открытие осеннейя охоты 2104

Автор темы

АндрейКА

Завсегдатай
Регистрация
08/05/09
Сообщения
3 188
Реакции
644
Адрес
Спб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖК 16*70, ATA SP Fonex 12*76
Собака(ки)
Нет
КТо что знает о сроках? Время осталось 1.5 недели а приказа еще нет, + пожароопасная ситуация. Может кто из первых уст слышал - перенос будет или нет? А то я безлошадный, с билетами надо что-то делать:)
 
Ох, вроде перенесут. Сухо вокруг. Начались возгорания. Самолеты и парапланеристы целыми днями кружат. А дождей по графику пока не предвидится.
 
Остался дома =промазал. Я еду на следующей неделе...
 
Остался дома =промазал

Так если охота закрыта, то и мазать не придется, даже лежа на диване:). Ну вот и инфа поступила - путевки выдаются, но если дождей не будет - будет перенос. Жара стоит невыносимая.
Ограничение посещения лесов в районах области:
В срок до 10 августа 2014 года на территории Вытегорского, Кадуйского, Устюженского, Чагодощенского, Череповецкого, Вологодского, Грязовецкого, Усть-Кубинского, Бабаевского и Вашкинского районов введено ограничение на посещение лесов населением.
http://www.krassever.ru/articles/society/voblasti/45265/
 
До 2104 года можно не дожить.
 
Да как же недожить:ag:
вот уже и на охоту собрался=))))))))))
и собрать котомки время достаточно...
 
Ура! Начали выписывать бумаги на 16 августа!
 
Бумаги еще в пятницу были получены, а вот наличие дождей - это точно УРА:)
Таки открытие состоится!!
 
А я думал, что с 23.08. открывать будут.
Прочитал тему, глянул на календарь, всё правильно 3-я суббота месяца. В срок открывают.
Пойдём за путёвкой.
Быстро время пролетело, глядишь через месяц и на зайца открытие подойдёт.
 
Кто куда на открытие собирается? Лично я классически на утку в самый эпицентр боевых действий так сказать=)
 
Други, просветите - Харовский, Усть-Кубинский и Сокольский район гусь появился? А грибы?
 
  • Like
Реакции: gon
Алексей, привет!
У нас гуся ещё нет :(
Хорошая новость: грибов, МОРЕ, хоть косой коси. Выгуливал собаку в нагонном, не сходя с дороги, за 40мин. ведро: белые, красноголовики, абабки. На переростков и большие грибы, даже не смотрел :)
 
Гусей кто-нибудь видел?!
 
В Череповецком пока не видно,ждемс).
 
Летают,но мало.
 
Сверху Снизу