• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Midway Russia. Кто пользовался? Отзывы

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
http://www.midwayrussian.com
Вот наткнулся случайно. Кто-нибудь пользовался? Интересно, что питерский номер телефона указан
 
У них на сайте "Питерский охотник" числится в партнерах ..
Цены не сильно гуманные ..
 
У них на сайте "Питерский охотник" числится в партнерах ..
О, действительно!!!!! А мы то и не знали :):):)
Ааааа, блин, вспомнил. Мы с ними ссылками менялись: http://piterhunt.ru/scripts/catalog/?0/723.htm Вот только о партнерстве, что-то не вспомню. Оно же, как минимум, должно быть обоюдовыгодным скидки какие-то для наших, например
 
Последнее редактирование:
Как то мне слово "партнер" не нравится
 
Ценники конские. В немецком мидвее дешевле выходит заказать. И выбор больше. И даже, если у человека не указана рассылка в Россию, то с ним всегда договориться можно.
 
Я пользовался, заказал для пробы планку- монолит на гамо и вивер/пикатини на марлин. Шло долго, недели две с половиной,- они формируют большие отправки и только тогда шлют. В результате таки забрал... Правда не помню, куда пришлось ехать...

Ну так- на крайний случай.
ЗЫ счаз жду посылку с Синклера, интересно, придет ли :au:?
 
Как и обещал...

Для страждущих - посылка с Синклера пришла. Так чта... Не знаю, как там насчёт других санкций, но на матрицы, прессы, весы, и всякую лабуду (другую) она не распространяется, к радости.
Или мне просто повезло)))

Сорри за небольшой офф
 
Тоже как-то сравнивал их цены с другими магазинами, накрутка действительно конская.
Кстати недавно с броунелса посылку получил с зипом на браунинг (тормозные кольца, пружины и пр.), все доехало без проблем.
 
Ребятки, говорил тут компетентными ребятами- аккуратнее, посылки периодически 'святят', можно везти почти все, кроме частей оружия, например: нож можно любой, а штык-нож,- нельзя... Недавно за такой экзерцис один общий знакомый 2 условно выхватил:(

Так что аккуратнее.
 
а штык-нож,- нельзя...
дык надо хотя бы примерно законы помнить. Тащить официозом оружие, не относящееся к гражданскому - самому себе проблемы создавать.
 
27 ноября оплатил заказ.
Сегодня 12 января уже 2015 года, а мой заказ еще даже в сам магазине не прибыл.
Заказывал в первых числах декабря барахлишо с Ebay, так оно пришло мне уже к середине декабря.
Смысла заказывать в этом магазине не вижу. Лишний посредник., рассчитанный на неопытных покупателей.
 
Сверху Снизу