• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собачка

Автор темы

aglinsky

Участник
Регистрация
12/11/04
Сообщения
1 159
Реакции
253
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1992
Оружие
Joseph Saive 16к, Armas Erbi 12k, CZ 9,3x62, gebr.Adamy drilling 16\16\8x57
Собака(ки)
Пафосная золотисто-рыжая собака, карликовая рабоче-крестьянская собака
Вот такого собакена привёз сегодня из Венгрии.
Rubin.JPG
Будем дрессировать и потихоньку натаскивать. Очень активная девчёнка :)
 
Красивая малышка! С другой стороны как то банально, привезти Венгерскую выжлу из Венгрии =))
 
Банально :)
Совместил приятное с полезным. Отдыхали в Черногории, дорога так и так через Будапешт. Заранее пообщался с заводчиками с разных стран. И остановился на питомнике близ Будапешта. ну и на обратном пути взяли ребёнка :)
К моим трём человеческим добавилась эта егоза. Все друг другом заняты :))))))))) Одной маленькой выжлы хватает на трёх спиногрызов 11-6 лет - уматывают друг друга в усмерть :)))))))
 
Добрый день! А из какого питомника собака? Интересуюсь не праздно, а для НКП. Если будет возможность пришлите в личку копию родословной для базы данных сайта НКП.
СПАСИБО!!!
 
Поздравляю с малышом!
 
Симпатяга!
 
Всем СПАСИБО за поздравления!
 
Собачка подросла. В детстве ничем не ограничивал и не торопился с учёбой ибо собственного опыта 0 - просто бегала и знакомилась с полем-лесом. Сейчас уже год исполнился и началась учёба под руководством старших товарищей :ch: Пока рыжика диванного похвалили за усердие к предмету - как бальзам на душу :) Будем учиться и готовиться к экзаменам :10:
венеция.jpg
лошадка.jpg
 
Ну вот собачка и получила свой первый диплом - б/л Д3 при 70 баллах
 
Поздравляю!
 
Руби молодец!
Андрей, еще раз поздравляю!
 
Спасибо :styd:
 
Поздравляю! Прошу подробностей по получению диплома. Пожалуйста! Расценка, когда, кто и т.д.
 
Рубик - умница. Очень хорошо ходит, ищет. Челнок широкий метров 80-120 крыло. Хорошо пользуется ветром. Голоп энергичный. За долгое время увидел выжлу которая "скачет", а не бежит в припрыжку...
Чувствуется хорошее чутье, далекие прихваты.
Но пока маловато физики (а что вы хотите - ребенок еще) и опыта. Подкапывает, долго разбирается на набродах. Порой проявляет "синдром крутости", увлекается перестает слушать "папу", но все в пределах допустимого.
Словом собачка очень понравилась, на мой взгляд перспективна. Показала все элементы работы. С ней вполне можно начинать охотиться, естественно соблюдая правильность действий.
Многие подходят к испытаниям с гораздо менее подготовленой собакой.
Расценка: 664 78 536 544 66 - 70 баллов, диплом III степени. Комиссия: Васильев, Шупаков, Неелова.
 
Alex71
Большое спасибо за оценку наших трудов!
Я черезвычайно доволен, что не смотря на отсутствие у меня первичного опыта, ужасного положения с обьектами натаски летом и непростых условий на испытаниях, мы достойно выступили и достигли поставленой цели - к окончанию первого поля получили диплом по профильной дичи.
Зимой будем работать над ОКД, заодно и у меня в голове вся информация утрясётся и "по полочкам уложится". Надеюсь следующий год будет лучше по птице и к окончанию второго поля у меня будет собака с которой будет не стыдно показаться в любом приличном обществе. Не смотря на то, на каком языке это общество разговаривает и какие правила придумали для испытания рабочих качеств собак :ag:
Так что "работать, работать и ещё раз работать"

P.S. А сейчас действительно стрельну кого-нибудь из под правильной работы собачки. Нужно же питомице показать для чего мы ноги и лапы в полях сбиваем :)
 
Ну Вот и славно! Спасибо Саше за информацию по работе собаки. Просто всегда хочется описания работы, ну или расценку на крайний случай. Прочитав Д3 70б все таки воспринимается сухо и двойственно.
 
Описание будет в отчете. Если интересно, то вэл кам в клуб. (когда напишу) :ad:
 
sYwnAwYeOio.jpg

"Ну что, хозяин, когда весна придёт?"
 
Так что "работать, работать и ещё раз работать"
Чудесная собака....И по всему видно, в хорошие руки попала!!!
Андрей, я в Запорожье выжлу с бородой видел. Это отдельная порода или просто разновидность, как у ягдов?
 
Сверху Снизу