• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничение доступа в раздел политика

Нужно-ли ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел политика

  • Да считаю необходимым ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел Политика

    Голосов: 31 46,3%
  • Нет, это лишнее и бла-бла-бла

    Голосов: 36 53,7%

  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 652
Реакции
1 371
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
Хотелось бы услышать мнение софорумчан.
Считает-ли вы необходимым ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел "Политика"
Данный вопрос напрашивается сам-собой... в виду того, что последнее время довольно часто стали появляться пользователи которые которые написав дай бог десяток сообщений в "тематических" разделах и "посинев" получают доступ к разделу политика и "прописываются" там, всё остальное им не интересно...
 
pomeha78, Сергей, тк этот вопрос затрагивает дейтвие администрации, то я воздержусь от высказывания своего мнения, тк, это будет нарушением правил форума!
 
тк этот вопрос затрагивает дейтвие администрации
Серёга - это их не затрагивает. Это вопрос для обсуждения на основании которого Администрация будет решать стоит это делать или нет.
Саму администрация в данном контексте это не затрагивает. Это затрагивает "структуру" форума и порядка доступа к разделам...не более

--- Добор поста---

это будет нарушением правил форума!
Не дуй на молоко - оно холодное :)

з.ы. когда-то было решено, что в привал могут "ходить" только - "синяки", а в раздел с личными "контактами" - жёлтые. Тут вопрос такого же плана.
 
Не дуй на молоко - оно холодное
В данном случае так и есть.
Сейчас этим правом "ограничения доступа" Администрация пользуется выборочно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отношении пользователей УМЫШЛЕННО нарушающих Правила, что и будет делать в дальнейшем, вне зависимости от принятого здесь решения.
Вопрос Сергея подразумевает ОБЩИЙ подход к вопросу, основанный на активности пользователей в тематических разделах, как я понял.
Если я прав, то обсуждайте и высказывайтесь.
тк этот вопрос затрагивает дейтвие администрации,
Если начнётся обсуждение конкретных персон, то тогда ДА это будет "обсуждение действий".
Пока всё в "рамках".
 
Это может иметь опасные последствия. Есть примеры, когда коллеги уйдя из "политики" собрались на медведя с рАгатиной.
А так то мне без разницы, я там не бываю.
 
Политика сейчас везде, благо еще ни, кто не интересуется лояльностью по тем или иным вопросам, Я думал что здесь про политику ни слова!!! и вот те на? согласен с теми, кто вообще эту тему даже не рассматривает( так как мне кажется что на сегодня это дело сугубо интимное).
 
Вопрос Сергея подразумевает ОБЩИЙ подход к вопросу, основанный на активности пользователей в тематических разделах, как я понял.
Абсолютно верно.
Не стоит забывать, что изначально сайт всё таки ориентирован на охоту-рыбалку и т.д. А не на обсуждение какой строй нужен в государстве и , что нужно менять, свергать и тому подобное. Для некоторых "новеньких" обсуждение последнего почему-то становиться приоритетным :cc:, а по тематике сайта ответ простой - так всё уже написано и разжёвано.
 
Последнее редактирование:
Я бы предложил не доступ ограничивать, а раздел закрыть!
 
Да с этой политикой и открытие забудеш когда"у нас 9 августа"

--- Добор поста---

alexsipa, подержу Алексея,сколько хороших людей уже нет на форуме,я уже не хожу по сайту,а сразу лезу в"политику"
 
а раздел закрыть!
его открыли, чтоб другие разделы не засирать. Как урну. Зато политики не стало в профильных разделах. Раньше в отчетах об охоте народ срался, все начиналось с фразы типа: "..а при СССР зайцев было больше" и понеслось.. кто ЗА кто ПРОТИВ. Потому Политика она как урна на форуме.
 
охота и рыбалка ура единомышленникам.
 
его открыли, чтоб другие разделы не засирать.
Так давайте еще откроем помоешных разделов, не относящихся к идеи форума, а то вдруг кто на другие темы, засирать начнет!
 
Семен! Есть замечательный сайт Хантерскрим, там слова о политике нет, ни в одной теме!!! И все дружно и спокойно!
 
а раздел закрыть!
А поговорить??? А вот с пьянкой в политике надо завязывать:ck:А то всё наливали и употребляли,а собутыльники виртуальные:ah:и так на пару страниц... Ничто не заменит личного общения под рюмочку чая...В обчем,пусть говорят! Да и люди в дискуссиях "проявляються":ad:
 
alex-0459, да по стакану Мы найдём где скушать.
 
Закрывать может и не стоит...нужен же громоотвод :)
Но в моём мозгу сформировалась некая мысль :)
На сайте реализован подсчёт сообщений.
Глянув в профиль вы видите общее количество сообщений, глянув под аватару пользователя видно количество "полезных" сообщений в "тематических" разделах форума - т.е. алгоритм подсчёта есть.
Так же если вы "оцениваете" сообщение пользователя включается алгоритм сравнения который вам при попытке опять оценить пользователя выдаёт сообщение, что вы должны оценить ещё Н-ное количество пользователей, прежде чем сможете опять оставить отзыв данному пользователю - т.е. алгоритм сравнения тож есть.
Моё предложение выглядит следующим образом - количество сообщений в разделе Политика не должен превышать количество "полезных" сообщений пользователя. При превышении данной величины ему автоматически будет блокироваться возможность написать сообщение в Политике, до момента пока не повысится количество "полезных" сообщений. ИМХО эта мера может умерить пыл писак в Политике.
 
Последнее редактирование:
Вы сами себе противоречите! Раздел создан как громоотвод, помойка и пр. Так зачем вводить ограничения в помойке?
 
Сергей,попробую высказать свое видение,если не согласен,три к чертям).
Парни наш форум, достаточно активен с больше аудиторией, мы можем, общаться, спорить, ругаться, мириться.....но суть в том, что на наше мнение можно влиять, хотим мы этого или нет.
Любой человек зарегившись может высказать свое мнение и если его слова, правильно подобраны, что для психолога не трудно, их кто-нибудь из нас запомнит... Нужно это нам? Обстановка сейчас крайне не спокойная и всякого рода пропаганда очень настораживает ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу