• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В отпуске на УКРАИНЕ

Автор темы

Fynjy

Участник
Регистрация
22/10/12
Сообщения
2 040
Реакции
281
Адрес
в тихом городке
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2005
Оружие
АРГУМЕНТ 50\2.3
Собака(ки)
Нет
не смотря на уговоры близких и друзей отправился в отпуск на Украину. если не смотреть телевизор то всё как обычно.рыбалка с каждым годом всё интереснее. в прошлые годы ловил на грубые снасти. Результат был не лучше чем у местных,небольшие карасики и карпики, точно знаю что есть крупный, на него-то и идёт моя охота. сразу оговорюсь крупный это от 2 кг. ))))) конечно может и я уверен что он есть и по более. но будем ловить а дальше посмотрим кто кого. DSCF3476.jpg

это результат утра. местные рыбаки заинтересовались уловом. посмотрев на снасть,сказали мы на такое не ловим. махалка 8 м. леска 0,14, поводок 0,12, поплавок 0,5гр.крючёк 14№, на снасть грубее- поклёвки 1\10.
продолжение следует........
 
Приманка какая?
прикармивалось?
 
Ffynjy, а где это рыбное место - название водоема?:)
 
ловил на кукурузу. сам сейчас в Запорожской области. под Бердянском прикорм использовал золотой короп по 2 кг. без прикорма по моему лучше. в следующий раз буду кормить только кукурузой.
 
А я в этом году не рискнул в отпуске съездить на Украину рыбу половить, навестить могилы тестя и тещи. Канал Днепр-Северский Донец, пруды, старицы... Изюм совсем рядом, мимо дома танки ездят, над головой совсем низко самолеты летают...
 
Канал Днепр-Северский Донец, пруды, старицы... Изюм совсем рядом
Тоже там рыбачил, сейчас на канале (по руслу Донца) голавль идет хорошо, особенно на рака, а в этом году облом((((
 
Ну Антон, с уловом! Учитывая что все таки в данный момент, Украина это Вам не Канары, хоть Вы и говорите, что все было тихо, отпуск удался!!
 
Отпуск закончился, под конец удалось освоить ловлю речного ПеленгасаDSCF3551.jpg
Рыба хитрая до жути, ходит по поверхности и не клюёт ни на что кроме лиманного червя
на этом отпуск закончился. путь домой был не проблемным. по пути с поезда сняли нару человек, но на мой взгляд у них просто не было денег, а лица вызывали подозрения. по пути на вокзал обгоняли колонну разбитой техники)))))) водила таксист поплевался и жалобно бибикнул при обгоне. Сегодня смотрю в сообщениях Днр выходит к Осипенко!!!! чуть -чуть не до ждался, я там рыбку тоже ловил)))
До следующего года, может быть уже Новороссия а не Украина!!!!!
 
по пути с поезда сняли нару человек, но на мой взгляд у них просто не было денег, а лица вызывали подозрения
Без билета или еще надо доплатить за фейс лица ?
 
или еще надо доплатить за фейс лица ?
когда ехал туда, сбу потребовали приглашение от принимающей стороны,не смотря на то что жена гражданка украины и документы на это были, обошлось 5000р. без гарантий беспрепятственного следования, все остальные остановки,я предпочёл "спать")))))) фейс действительно нужно штукатурить при необходимости денюшкой, или всеми документами, желательно с ксерокопией, в двух экземпл.
 
Не НА, а В
 
а ЭТО вы спросите у уКраинцев, они вам ответят куда! за ответом в дискуссию о правильно-писании
 
Ffynjy,

Хорошие рыбы! С уловом! С приездом!
 
Поздравляю с удачно проведенным отпуском, несмотря на внешние условия... и с удачным уловом:yelclap:
 
Сверху Снизу