• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пересыл пневматики?

Автор темы

hunter1

Завсегдатай
Регистрация
08/06/08
Сообщения
498
Реакции
65
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-18ММ МЦ21-12
Собака(ки)
Надо
Здравствуйте, возник вопрос о пересыле пневматики в другой город.
Человек продает, меня устраивает я хочу приобрести, но города разные и доставка только пересылом, а с пересылом ни кто из нас ни разу не сталкивался, может есть у кого опыт пересыла подделится опытом, желательно вообще по шагово?
С уважением Иван!
 
Иван! Любое изделие внешне схожее с оружием пересылать обычными отправлениями - риск. Если на пункте приема Вам все пообещают то далеко не факт что именно вашу посылку не просветят и не отложат подальше где нибуть в пути, потом ищи-свищи. Что за пневматика? Есть ли вообще смысл ее пересылать? Спецсвязью попробовать ? Проще дальнобойщика найти. Если это самая более-менее обычная пневма, то я бы все таки с оказией старался переправить. Так что откуда и куда то же имеет большое значение. ;)
 
Речь о хатсане,видимо..На правах ИМХО:пневма- не карабин,потому вижу выход.Разобрать на две составные(приклад и ствол с усм) и отправить двумя посылками.На случай "вдруг просветят" можно доукомплектовать непрозрачными элементами,дабы размыть/изменить контуры "флюшки"(кровельное железо подойдёт:ag:,но возможны варианты).Это ффсё если ну ОООчень хочется и именно ЭТУ вещь.Успехов.
 
Антон да в принципе обычная пневма piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=75439
Вот и создал тему так как не знаем, как лучше все сделать.
 
приклад и ствол с усм)

Еще не легче: что одно что другое явно выглядят как элементы оружия.

непрозрачными элементами,дабы размыть/изменить контуры "флюшки"(кровельное железо подойдёт,но возможны варианты)

еще и пытались спрятать. Однозначно на досмотр! ;)

ну ОООчень хочется и именно ЭТУ вещь.

+1 Точно так.
 
замотать в пузырики и вложить в обрешетку - любая транспортная компания отвезет без всяких лишних вопросов
 
Последнее редактирование:
Все это ерунда! Знаю не по наслышке а занимался этим! Пневматика до 3.5 Дж (если это конечно не Калининград), обязаны принять посылку в работу! Задавайте вопросы, отвечу!

--- Добор поста---

Антон да в принципе обычная пневма
Повторюсь, у нас обычная пневма до 3.5 Дж.
 
Сверху Снизу