• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничья одежда от STORMR

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Stormr-Camo-Jacket.jpg
Stormr-Camo-Beanie-450x494.jpg


Молодая, но уже завоевавшая доверие охотников компания STORMR, выпускающая с 2012 года специализированную одежду в камуфлированных оттенках, представила коллекцию STEALTH. Функциональные и удобные предметы одежды рассчитаны на прохладную и сырую погоду, что актуально осенью и зимой для большей части Северной Америки, Европы и России. Оптимальную температуру и сухость обеспечивает технология "Neoprene Core Technology" (прокладка из неопрена, отводящая влагу и удерживающая тепло). Всего в коллекции STEALTH представлены два типа курток, комбинезон, перчатки и шапка. Ткань, из которой они изготовлены, непромокаемая, не мнется и почти не подвержена истиранию.
Вся коллекция выполнена в расцветке Realtree Max-4.

Источник: http://www.ammoland.com/2014/07/dom...h-the-stealth-series-by-stormr/#axzz37N2KwPVF
 
Вот кто бы потестил, да описал ощущения... Хотя полагаю что в нонешнее время, чтоб пробиться среди зубров, давно завоевавших рынок, нужно выпускать супернадёжную одежду.

--- Добор поста---

Только вот стоимости нигде не увидел, хотелось бы прицениться...
 
Ну да и по ценнику хотелось бы знать!
 
Сверху Снизу