• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Осень". 6 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Место проведения - п.Перевозное на р.Вуокса.

6 сентября 2014 года пройдет очередной ежегодный фестиваль подводной охоты. Приглашаем всех одноклубников желающих поучаствовать и/или отдохнуть на берегу Вуоксы. Вечером традиционная уха.

Так же, будут подведены итоги подвоховского ПАРИ на поимку самой крупной рыбы прошедшего года и пройдет награждёние победителя .

Как добраться до места?
Месторасположение базы :
Двигаемся в сторону Выборга , на объездной вокруг Выборга проезжаем АЗС "Лукойл" ,за АЗС ( по километровому столбу- 145км ) сворачиваем направо в сторону Каменногорска. Через пару километров проезжаем пост погранцов ( Раньше было обязательно наличие паспорта или командировочного листа в Каменногорск ,либо пропуска ,либо загранпаспорта .Есть возможность объехать пост ,а где -отвечу в личке,пишите ) и на 35 километровом столбе , в поселке Перевозное,примерно метров через 150 от начала посёлка сворачиваем на грунтовку на право (недоприводы легко проедут).В этом месте и сворачиваем направо.(недоприводы проезжают свободно).
Доезжаем до первых домиков и спускаемся влево-вниз к Вуоксе. Направо к нашей традиционной беседке метров через 60
Стоянка платная(цены уточним поближе к мероприятию).
Оплата управляющему базы,ему же и говорите кодовое слово: " на ежегодные соревнования подвохов".С ним же и решаете вопросы по проживанию и прокату лодок/катеров.

Вот 35 км!
Координаты поворота по Яндекс картам:

Широта: 60°53′48.96″N (60.896934)
Долгота: 29°8′19.41″E (29.138724)


Эта фотка старая ---место поворота на базу.


Приехали. координаты базы по Яндекс картам :


Широта: 60°53′20.13″N (60.888926)
Долгота: 29°9′12.42″E (29.153449)


Как всегда постараюсь приклеить,повесить листочки А4 формата со стрелочками
и надписью"ПодвОх

Регламент: (читать обязательно!)

Построение перед стартом в 9 часов 00 минут(Перекличка, наставление судьи и групповое фото)

Старт 6 сентября 2014 года в 9 часов 15 минут
Просьба на построение/старт не опаздывать

Просьба ,заблаговременно, перед стартом подойти к судье для заполнения декларации-рапорта по технике безопасности.

После финиша ,сразу подойти к судье и взвесить улов.
Финиш через 6 часов 45 минут (в 16.00) для безлошадных (передвигающихся по водоёму исключительно на ластах,без лодочных и иных плавательных средств,кроме буйплотика,плотика)
Финиш через 6 часов00 минут (в 15.15) для имеющих плавсредство(лодка,мото лодка и т.п.)

Далее -подведение итогов и в 17.00-17.30 награждение.
Уха и посиделки за столом 17.30-19.00 и до упора.

Стоимость участия в соревновании 500рублей




Желающие,могут привезти свои плавсредства и охотиться в сопровождении помощника,находящегося на борту.! Старт будет дан с берега.

Каждый участник должен будет заполнить декларацию-рапорт.

Каждый участник обязан иметь буй ярко оранжевого цвета,привязанный к пловцу линём. (в качестве буя можно использовать пластиковую бутылку окрашенную в яркий цвет)

Передвижение по берегу,посадка, высадка , а так же передвижение по водоему в лодках и катерах РАЗРЕШЕНА,ТОЛЬКО С РАЗРЯЖЕННЫМ ОРУЖИЕМ !!!


Передвижение по водоёму на лодках,мотолодках,скутерах и прочих плавсредствах должно осуществляться с предельной осторожностью, в трезвом виде,с соблюдением всех мер техники безопасности.

Участники мероприятия и гости должны вести себя в рамках приличия. Выпивающие спиртные напитки должны контролировать своё поведение и соблюдать свою норму выпитого. В случае какого-то ни было конфликта, участники и гости должны прислушаться к советам гл.судьи и его помощников ,вплоть до выполнения наставления гл.судьи. А также,просьба убирать за собой мусор.


На соревновании к зачету будет приниматься рыба ,достигшая определенных размеров(дабы не нарушать нашего законодательства).

Угорь,Налим,жерех-45см
Щука-30см
Судак-40см
Язь-28см
Сиг-32см
Лещ-29см
Линь-22см
Плотва,красноперка,окунь-18см
Сом-75см
Другие виды рыб- 300грамм


На базе можно заблаговременно забронировать лодки,и спальные домики,вагончики
вот старые цены:
Вагончик 6 местный- 700 р. в сутки
Дом -8оор.
2мест.-150р.
2 мест.около дома-350р.
Зеленый 4-6 мест.-700р.
вагон 4мест-500р.
Беседка на 50чел. и более примерно 1500 в сутки (раскидаем на месте на всех присутствующих)
баня приготовленная у реки 1000 в час.
лодки по 350 в сутки.
Старый домик Михаила с печкой -800
Стоянка авто на территории базы платная-100 (за сутки)
Так же будем заказывать баню на желающих погреться-попарится после нырялок.Оплата на месте по факту.
Заказать домики,вагончики заранее,можно по телефонам: 8921-977-9922 Татьяна + Сергей(кодовое слово:" На фестиваль подвохов").

Стоимость участия в соревновании 500 рублей.





Вся информация предварительная поэтому,возможны небольшие изменения (кроме даты и времени мероприятия/старта)!!!
Вся допинформация будет выкладываться в этой теме.

Запись на мероприятие, так же, в этой теме:
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
 
Последнее редактирование:
Пока не готов зарегистрироваться, но если и буду то один, без лоТки, попробую разжиться акваскутером...
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
 
Пока точно не могу определиться, но скорее всего буду.
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
p.s. Не знаю как называется сей дом,но если никто не возражает поселился бы в нем
домик.jpg
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.

7. Подъершик- участник/работающий :ag: (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)



 
Пока 50 на 50 - все будет зависеть от отпуска в сентябре.
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
7. Подъершик- участник/работающий (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
8. Охотница +1 - отдыхающие, хочу подвохам лодку показать
 
Внимание!
Я звонил Валерию - он сказал, что лодок нет! Все дырявые!!!
 
Все кто собирается на фестиваль может заказать себе спальные помещения. тел. 8 921 977 99 22 Татьяна предупредив что на фестиваль это типа пароля. БЕСЕДКА заказана.
 
Я уже точно не еду - 7 улетаю в отпуск.
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
7. Подъершик- участник/работающий (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
8. Охотница +1 - отдыхающие, хочу подвохам лодку показать
9. Михаил Питер. 10. Константин. 11. Ивангородец.
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
7. Подъершик- участник/работающий (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
8. Охотница +1 - отдыхающие, хочу подвохам лодку показать
9. Михаил Питер.
10. Константин.
11. Ивангородец.
12.Стрелец 75-участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
7. Подъершик- участник/работающий (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
8. Охотница +1 - отдыхающие, хочу подвохам лодку показать
9. Михаил Питер.
10. Константин.
11. Ивангородец.
12.Стрелец 75-участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
13. Asat-
участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу