• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мурманск Автострахование

Автор темы

Андрей20

Завсегдатай
Регистрация
02/09/08
Сообщения
787
Реакции
111
Адрес
Апатиты
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1966
Оружие
русское
Собака(ки)
карело-финская лайка
В Апатитах оказывается проблема за страховать машину. Половина компаний закрылась ( в отпуске), оставшиеся чужих не берут или ждать три недели в очереди. Кто нибудь может знает в округе где еще работают.
 
Что мне подсказали... Застраховаться машину в Москве. Только вот вопрос, застрахуют без меня по копиям документов?
 
О, спасибо как то его упустил.
 
Всем спасибо, застраховал в Москве, по копиям. Что то не в порядке в нашем государстве.
 
Блин !!! Андрей !! Поздно я зашел .В Полярных Зорях ,страховку получить нет проблем .
 
Да, да надо чаще заходить на сайт))
 
Со страхованием полная опа, к примеру у нас:
Есть компании которые просто навязывают страхование жизни и страховка выходит под 4-5 тысяч.:ai:
А есть те кто не навязывают, но оформляют полис по 30 минут, т. е. 12-14 человек в день:ch:. Люди очередь в 4 утра занимают.
Третьи страхуют после какого-то мифического осмотра тс, но запись якобы на три месяца.
Все это мне объяснила девочка со страховой, связано с невыгодой оформлять страховые полиса по существующим тарифам.
Об стену йопнуться.
Когда им было выгодно в Уралсибе в кассу деньги платил дольше, чем мне полис оформляли.
Поехал в Ярославль, там все также. Плюнул, думаю да задеритесь, буду так ездить.
И зашел под конец в Уралсиб. Чудо какое-то, оформили за две минуты и еще дешевле чем в прошлом году.
Правда опять страхуют не всех, а как то смотрят по номеру предыдущего полиса.
В общем бардачина.
 
Сверху Снизу