• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В поле ответа пропадает текстовая каретка

Автор темы

dimcheg

Завсегдатай
Регистрация
28/08/09
Сообщения
713
Реакции
55
Адрес
Череповец
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-58, Blaser R8 9,3x62
В поле ответа пропадает текстовая каретка, браузер Мозилла ФайрФокс. Т.е. стрелками по тексту не открутить, не попасть чтобы текст выделить и т.д.
 
Попробуйте почистить систему хотя бы программой CCleaner, только снимите галочку с "Сохраненные пароли", чтобы они не удалились.
 
dimcheg, Дмитрий, я попробовал: Мозилла 30.0 Всё прекрасно пашет
 
Мозилла 30.0. Та же проблема. Помогает сворачивание/разворачивание окна.
 
В поле ответа пропадает текстовая каретка
Дмитрий, это связано с флешами загруженными на этой или другой странице браузера одновременно. Либо закрой другие страницы с активным флешем, либо поробуй установить крайнюю версию Flash Player. И обязательно пропиши его в антивируснике. Все пройдет. Данный глюк наблюдался у меня и в Мозиле и в Опере, а в Эксплорере ни разу.
 
Данный глюк наблюдался у меня и в Мозиле и в Опере, а в Эксплорере ни разу.
Это потому, что они пользуются "сторонним" флешем. Проблема также может быть в драйвере видеокарты, хотя это бывает нечасто.
 
Точно такая же проблема!!!Мазила!
 
У меня дома на компе тож самое. И тож Мозилла.
 
Ну вот почему у меня все в порядке с Мозиллой 30.0
Ничего не пропадает
Пользуйтесь Internet Explorer и не будет глюков таких.
Цитирование работает.
Может плагины какие-то у вас установлены хитрые? Или блокировка включена какая-нибудь?
Я в Мозилле не очень шарю, но может в исключения наш сайт добавить? Хотя у меня там ничего не настроено и работает.
3055726.jpg
Картинки вставляются и редактируются корректно. Не могу обнаружить глюков пока никаких
 
Последнее редактирование:
Чейто у меня такое с таблом.

Собственно редактор глючит!У меня только или.....
image.jpg
 
Да и вообще, чет притормаживает, нет?!
 
Сверху Снизу