• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в Питере пластиковый кейс для ружья

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grey78

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
2 537
Реакции
414
Адрес
Петербург
Для знакомых
Киселев Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-БМ штучный 1956 год, МЦ8-4 1958 год, CZ 557 Eclipse 308w, Сайга-9 АК-ЭВО
Собака(ки)
Только снова кошка...
В связи с приходом из Италии более подходящего на продажу выставляю пластиковый кейс. Достался мне с ружьем. В кейс влезает МЦ8 с двумя парами. Цена 1500 по Питеру. Размеры а фото, состояние на 4.
Производитель неизвестен.
IMAG0239.jpgIMAG0246.jpgIMAG0240.jpgIMAG0242.jpgIMAG0241.jpgIMAG0245.jpgIMAG0247.jpg
 
А где забрать можно?
 
Вечер - выходные м. Лесная
Пока забронировано на все4х4...
 
Завтра на работе узнаю кто в районе лесной живет,если кого найду попрошу что бы забрали.Бронировать не буду,потому как не факт что кого то найду.
 
Завтра на работе узнаю кто в районе лесной живет,если кого найду попрошу что бы забрали.Бронировать не буду,потому как не факт что кого то найду.
При 100% заборе могу взять на работу - Купчино. Ал. Фермы 29 с 9-30 до 17...
 
с 9-30 до 17 завтра буду. рабочая труба +7-904-6409026... Либо город 326-9247 Киселев.
Постараюсь не забыть взять. Если что с утра выхожу в 8-20 и метро Лесная-Пушкинская-Звенигородская-Международная (отсюда в 9-15 на развозек до работы). Если удобно в метро. Но раньше выйти могу, позже напряжно
 
Grey78, Я хочу на ал.ферму подъехать,сможете на улицу выйти?
 
Да конечно выйду. У меня окна на улицу. Если что 4-х этажка серая с синим облицовка почти под мостом через железку. Сверху надпись - Дюкон
 
Продано...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу