• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мотор на выходные.

Автор темы

Loppy

Участник
Регистрация
12/03/12
Сообщения
146
Реакции
30
Адрес
Всеволожск, Мельничный Ручей
Для знакомых
Леонид
Оружие
Franchi Alcione S
Собака(ки)
Ирландский красно-белый сеттер Горди
Уважаемые друзья, хотим с женой порыбачить в Курийоки в следующие выходные. В связи с этим вопрос - может кто-то сдаст в Петербурге в аренду мотор для лодки - за разумную цену. Меня интересует до 5 сил. Исправность гарантирую, люди мы малопьющие и аккуратные. В пятницу заберу, в понедельник отдам. Документы все представлю, договор пользования напишу.
 
хонда5 4етыре такта.
забирать по соседству, в Пробе.
денег не надо.
 
BSV, спасибо. Пишу в личку.
 
Спасибо Сергею, поражен, какие люди встречаются на нашем форуме. Он одолжил мне отличный мотор, благодаря которому мы с женой провели удивительные выходные в шхерах Ладоги. Сергей, респект и уважуха.
 
Хотел бы поднять эту тему....также интересуют прокаты моторов может кто пользуется и есть проверенные варианты?!Спасибо
 
ku4erof viach, в "Лодки Питер" есть аренда моторов. Но не бюджетно ни разу.
 
ребят спасибо за ответы!!!в лодки питер действительно очень дорого, в креницах с лодкой дают ,а меня своя есть...на мотор коплю пока
 
Сверху Снизу