• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Уха и котлетки из судака (вначале немного про ножики)

Автор темы

Val_7

Участник
Регистрация
09/10/13
Сообщения
479
Реакции
35
Адрес
г. Москва
Для знакомых
Валентин
Оружие
ТОЗ БМ-16, ТОЗ 34, Bernardelli, CZ550
Собака(ки)
был а.сеттер, сейчас нет
Да, вначале немного про ножики. Пропускайте. Дальше процесс приготовления и рецепт: www.youtube.com/watch?v=JVbXNGqevXA
 
Val_7, а что это за видео? Охотник Валентин это вы или совпадение? Более косорукой разделки рыбы на китайском подносе я не видел, ножи толи тупые толи хз, руки такие...

п.с. и да - в кепке за столом не пристало
 
Более косорукой разделки рыбы на китайском подносе я не видел, ножи толи тупые толи хз, руки такие...
Да устал человек,после ночной рыбалки!Я обычно спать падаю,а он ещё получасовой ролик заварганил!
 
Да устал человек,после ночной рыбалки!
Честно сказать не спал двое суток + 209 верст дороги. Приехали и сразу на реку с женой. Стали кидать спиннинги (время такое, что судак еще кормится, а щука уже кормится) все вроде нормально. А потом две лодки надувных в одной типа тоже со спинингом, а во второй с пустыми руками - все ясно - электроудочки. Я таких гадов обычно предупреждаю, что буду стрелять по лодкам. Как правило помогает. А тут жена все мое ОРУЖИЕ. Нервы конечно помотали. Так что извините за качество разделки рыбы. Но на качестве котлеток это не сказалось.
 
Последнее редактирование:
Ну снастей никаких кроме ОЧЕНЬ большого подсачика. Во-вторых, провода прямо на борту были видны. НЕ прибрали. Меня ведь увидеть можно было только когда на траверсе были. А по их ходу мысок с кустами, который меня напрочь закрывал с реки.
 
Могу добавить, что провода они часто приматывают изолентой к спиннингам (маскируют сволочи). Только на спиннингах этих никакой снасти (блесен, воблеров и т.п.) не видно.
 
Могу добавить, что провода они часто приматывают изолентой к спиннингам (маскируют сволочи). Только на спиннингах этих никакой снасти (блесен, воблеров и т.п.) не видно.
Сволочи и есть....по другому и не назовёшь....

--- Добор поста---

А по поводу фильма-фильм хороший...только ножей шибко много :ag: и конечно разделывать нужно на деревянной доске и советую использовать вилку при филевании....:ag:
 
Krispin Geliard,
С такими секирами да на пластике попробуй красиво разделай;)
Последовательность действий поставила в тупик.
Иррациональная любовь автора ко всякого рода сборникам сыграла очередную злую шутку.
 
Сверху Снизу