• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изменился ли список документов,подаваемых для очередной перерегистрации гладкоствольного охотничьего ружья?

Автор темы

igor bor

Участник
Регистрация
03/07/13
Сообщения
139
Реакции
48
Адрес
Саратов
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1979
Оружие
Дефурни 16/70,Франкотт 12/70,Пегасус 12/76
Собака(ки)
Пойнтер,ПП Портос2237/06,пойнтер К-Мушкет.
Пришёл я в городское ЛРО г.Саратова, а мне вручают бланки и список документов, которые я должен им предоставить не позднее месяца до окончания пятилетнего срока разрешения.Так вот это заявление (было), вместо рапорта участкового акт проверки условий хранения, затем новый документ.Называется акт осмотра оружия.Ну и дальше: ксерокпия паспорта (было),ксерокопия ох/б (причём только государственного), ксерокопии всех разрешений (было),2 фото (было),справка 046 (было), папка-скоросшиватель (новое), конверт с почтовыми марками (новое). Вопрос к юристам:эти нововведения общероссийского масштаба или какие-то местные постановления?Заранее благодарен за ответ. С уважением,д-р Б.
 
Пришёл я к участковому,тот всё подробно записал, а потом предложил мне составить дактилокарту и взял мои отпечатки пальцев как владельца оружия.Насколько это правомерно?
 
акт проверки условий хранения, затем новый документ.Называется акт осмотра оружия
вы не обязаны предоставлять, и бегать за участковым, он сам должен к Вам прийти составить необходимые акты и все проверить


папка-скоросшиватель (новое), конверт с почтовыми марками (новое)
это тоже проблема ЛРО

составить дактилокарту
это тоже только добровольно
всё остальное законно
В качестве совета земляку в Саратове отменно работает по данному профилю система "госуслуги" и никаких лишних документов
 
Сверху Снизу