• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот чем может закончиться доброе дело -2

Автор темы

valentin1

Модератор
Регистрация
21/09/06
Сообщения
1 872
Реакции
667
Адрес
Latvia
Для знакомых
Valentin
Охочусь с
1990
Оружие
Tоз-34, Tikka M695(30-06 ), Savage 22WMR, ........
Этот экземпляр дикой косули был добыт в Латвии в июне этого года.


Сам охотник, добывший этот экземпляр, считает что это результат влияния генномодифицированных кормов. Всегда ли то что мы выкладываем в лесу, действительно безвредно для животного мира ?
Вопрос !:11:
 

Вложения

  • DSCF0247.JPG
    DSCF0247.JPG
    132,7 KB · Просмотры: 739
  • DSCF0253.JPG
    DSCF0253.JPG
    39,6 KB · Просмотры: 616
Страшновато однако. Серый селекционер наше всё. :)
А печёнку я уже давно не кушаю, особенно кабанью по весне.
 
А как в Латвии с ГМО-продуктами и овощами дела?
Не факт, что косуля родилась такой из-за подобных подкормок. Вспомните, какие уродцы в Кунсткамере выставлены, еще Петр Первый собирал, когда никаких ГМО и в помине не было. Просто природа тоже может ошибаться, сбоить.
Думаю, что если бы виной были ГМО, все органы косули были бы повреждены и она была бы нежизнеспособной. Посмотрите на фото детей, которые иногда рождаются, особенно у матерей из зоны заражения радиацией - пздц. А тут так, пол-ноги лишние и всё.
 
Мутации и в древности были, ту же Кунцкамеру вспомните.

--- Добор поста---

Фокс опередил))
 
Всегда ли то что мы выкладываем в лесу, действительно безвредно для животного мира ?
А вот это другой вопрос. Думаю, к нему надо подходить очень тщательно.
Слышал, что у нас почти вся кукуруза-ГМО.
 
Так надо слушать что говорят учёные :cc:- а они говорят "ГМО-продукты нужны из-за излишнего роста населения на планете и недоедания этого населения ...." Подразумевая этим ,что после употребления ГМО рост населения прекратится (репродуктивная функция у 2-3 поколения уменьшится ,и мутанты увеличатся )и проблема перенаселения решится :ag:.
 
Сверху Снизу