• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Ветпрофи" Савушкина д.143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 739
Реакции
1 040
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
Уважаемые коллеги, в июле открывается наш ветеринарный центр «Ветпрофи».
В центре к услугам наших братьев меньших будет кабинет вакцинации и чипирования, амбулатория, рентген, ЭКГ и хирургия. Кроме того будет работать ветеринарная аптека и зоомагазин.
Штат клиники состоит из опытных ветеринарных врачей под руководством главного ветеринарного врача, хирурга Киселева Ильи Николаевича.
В помещении клиники будет работать зоосалон.
Режим работы – круглосуточно.
Владельцам клубных карт скидка.

Располагаться ветеринарный центр будет по адресу: ул.Савушкина, д.143 (Прагма), вход с ул.Савушкина.
Прагма.jpg
 
Наш ветеринарный центр открылся. Адрес: ул.Савушкина, д.143, к.1 (вход с Савушкина). Работаем пока с 10 до 22 часов, потом будем круглосуточно. Тел. 8(966)755-86-48
Vn8uVibvsKw.jpg
 
Миша, открыли мы с другом. Приходи, тебе и так будет скидка. :ad:
 
Зоомагазин уже работает?
 
Пока выставилась только эукануба и "довеском" генесис.
 
Поздравляю с открытием. Нет повода не выпить. ))

Сайт наваяйте, без инета в современном мире развитие бизнеса - бесперспективно.
 
Erema, сайт будет попозже, сейчас работает терапия и хирургия, принимаем анализы, но делаем не сами, отвозим в лабораторию.
В ближайшее время, получаем лицензию на вакцинацию, фармлицензию на аптеку и всё для чипирования. Через 1,5-2 месяца будет рентген и УЗИ.
 
Поздравляю с открытием - еще одно место, где братьям нашим меньшим окажут квалифицированную помощь :)

--- Добор поста---

Помню, как мне пришлось тащить своего курцхаара на рентген лапы во взрослую поликлинику..., а там его взгромождать и укладывать...
 
Юрий, а какие есть Специалисты, с большой буквы, и в чём? Ну вот, например, про Скубу Аллу Юрьевну, я могу сказать, что она - охрененный терапевт, но мало рубит в ортопедии... Прорекламируйте Ваших, кто там в чём профи, будем иметь в виду...
 
Специалистов пока двое: Киселев Илья Николаевич. Терапевт, хирург, еще старой школы. Стаж более 20 лет. Очень хороший рентгенолог, опять же старой школы, который может снять на простом аппарате как кости, так и мягкие ткани. Илью Николаевича довольно хорошо знают в Приморском р-не по клиникам на Школьной 32, 16 и 108.
Лопатина Ирина Викторовна. Терапевт, очень хороший хирург.
 
Последнее редактирование модератором:
ОК. Спасибо за информацию.
 
А специалистов по шиншиллам и попугае у вас нет случайно????не могу грамотного врача по шиншиллам найти(((
 
Аврора, Люба, я уточню у Ирины Викторовны, она как-то говорила о птицах.
 
специалистов по шиншиллам
Недели через две на работу выйдет доктор, специалист по грызунам. А вообще, со слов врачей, шиншиллы очень сложные пациенты. Гипс наложишь на лапу - могут отгрызть лапу, например. Крайне чувствительны к препаратам, не терпят бинтов, пластырей... Ну и т.д.

--- Добор поста---

Кстати о грызунах: вчера пришла девушка с крысой. У крысы огромная (в пол-головы) опухоль. В другой клинике ей сказали, что крыса не жилец и оперировать отказались. У крысы был абсцесс, запущенный, но не смертельный. Опухоль вскрыли, вычистили, промыли. Сегодня девушка приносила пациентку, рана стягивается, пришлось поставить дренаж, кольнуть антибиотиком и отправить до завтра. Крыска уже идет на поправку.:ab:
 
Котенка месяца 2-3 общий осмотр с чисткой ушей:ah: (ну так сказали что надо) сколько будет стоить?
 
KVV,Вадим, осмотр животного (не важно, котенок или мастиф) 350 руб, почистить ушки - надо смотреть, что в ушках. Мы не пытаемся навязать продолжительное лечение - принцип клиники.
Для одноклубников скидка, как я писал.
 
А почему название клиники слизано со старого названия Вестпрофи . Поясню Вестпрофи до этого называлась Ветпрофи. И от старого коллектива у Вас только Киселев, а учителей Ирины Викторовны нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу