• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Лето" , слетаемся 20-22 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Дмитрий_МВ

Завсегдатай
Регистрация
26/03/09
Сообщения
4 071
Реакции
371
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
хочу добермана
20-22 июня чистаподвохавская туса -"Высокинское-фест".Я так мыслю, что и все желающие по тусить в компании крутых пасанофф могут примкнуть :).Кто может, тот может. Нет- значит нет.Регламент заныров - свободный. Мальков не выбивать, нарушителей ждёт кара. Победитель - один.Короче - приезжаем и наслаждаемся общением.Вадим просил список.1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.

Место проведения- оз.Высокинское
Дата мероприятия - 20-22 июня .
21 июня в 10часов утра общий сбор на построение ,коллективное фото и старт соревнования.
Условия соревнования будут озвучены на линейке-построении.
Памятный приз от Наяна, за первое место .Первое место присуждается участнику за самый большой улов/добычу по весовой категории.
К зачету принимается рыба достигшая размеров/веса разрешенного законодательством к вылову.

После соревнования награждение победителя,коллективная чистка рыбы и приготовление традиционной ухи.

Вот данные нашей стоянки.(как и в 2012 году)
Место проведения:
Место проведения соревнования - стоянка на озере Высокинское.
Автодорога № А-123 .СПб-Зеленогорск- Приморск-Выборг.

Стоянка
координаты:
N 60*18,118
E 028*52,224
Фото стоянки:

Координаты стоянки по Яндексу примерные:
Координаты:
Долгота: 28°52′16.83″E (28.871343)
Широта: 60°18′6.93″N (60.301926)


Съезд с шоссе, примерно 58й километровый столбик :
Координаты съезда с шоссе:
N 60*17,825
E 028*51,769
Фото съезда с шоссе: Это примерно 58 километровый столбик


Координаты съезда с шоссе по Яндексу примерные:
Координаты:
Долгота: 28°51′45.47″E (28.862631)
Широта: 60°17′49.67″N (60.297131)




 
Последнее редактирование модератором:
Димон, ты почти победил!
 
Ну да, 45 просмотров - один ответ, ни одного желающего. Впечатляет...

--- Добор поста---

С Вадимом посидим, посмотрим на воду. Я нырну. И по домам.
 
К Вадиму вопросы. Я хоть в Неву, хоть в карьер на сортировке.
 
если слетаются только подвохи, зачем удобства по пикниковски? Вадим? ау.
 
А я пока просто не знаю,получится у меня поехать или нет.Оттого и молчу.
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...

 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
 
А новичкам можно?
 
plastun_spb, думаю нужно!
 
plastun_spb, думаю нужно!

Ну тогда

1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
 
А новичкам можно?
В моих носках можно:ag:

--- Добор поста---

1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
7. Asat - стартую с работы 20.06 вечером
 
Если получится то присоеденюсь
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
7. Asat - стартую с работы 20.06 вечером
8. Владимирыч (+ супруга). Приеду в субботу до 10 часов. Прошу фору, после перелома ноги будет первая нырялка!
:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу