• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыбалка в Сясьстрое

Автор темы

krash

Команда форума
Регистрация
24/11/08
Сообщения
3 881
Реакции
869
Адрес
квартире
Для знакомых
Егорыч
Приветствую.
В течение недельки двух, отдыхаю в Сясьстрое
Подскажите где порыбачить с берега и какие снасти.
Трофеев ненадо, только для души, поймал отпустил.
Спасибо!
Машина есть.
 
Приветствую.
В течение недельки двух, отдыхаю в Сясьстрое
Подскажите где порыбачить с берега и какие снасти.
Трофеев ненадо, только для души, поймал отпустил.
Спасибо!
Машина есть.

В устье нового канала,с прикормочкой,а можно и проехать вдоль канала и в любом понравившемся вам месте....,можно доехать до Любаевщины,или Матеево(на другой стороне напротив) и с бережка, в проводочку вдоль кувшинок,по краю свала....:cc: и плотва, и лещ,и язь ,и голавль....и вообще-выехал к берегу ,понравилось и лови....
 
Да там в принципе везде можно порыбачить. С берега Новый канал, правый берег р. Сясь, да и левый то же. С берега поплавок, спининг. Можно просто на другой берег переплыть, напротив пляжа и то же на спин и поплавок порыбачить! Удачи!
 
Уже все удочки переломал.
Сначала две блесны упустил, пока леску не поменял на покрепче, перешёл на поплавок, плотвичка попадается, кошки в деревне довольны ).
Ближайшую неделю буду осваивать Псковские речки.
Может кто подскажет про Изборские места?
 
Есть варианты поспининговать на Ладоге....чай устье Сяси...
 
Я так понял автор без плавсредства, а то я бы на судака отправил. Да и вообще он в Псковскую уже смотал
Ааа....ну тады -ай....:ap: Может в Псковской погода получше и клёв тоже....
 
Катер везти нужно, а я то в Сясь, то Изборск, то Гатчина( ремонт киевского ш) )))
Через недельку опять в сясь, на день рыбака пролетаю((( буду после отдуваться))) в сяси, судаковые места с удовольствием провентилирую
Клизмас риб 3.6 и тоха18. Координатам будк рад)
 
от Новой Ладоги к Вороново на банку в 12 м, а там по ситуации и эхолоту. Либо на банке, либо на 18 м. к берегу судак выходит.
 
Клизмас риб 3.6 и тоха18. Координатам будк рад)

Так судак он тово - может и отойти к тому времени. С координатами бессмысленно. Или из Волхова или из Сяси выходишь и все понятно. Навигатор нужен что бы к берегу вернуться или треки записать с клевыми проходами ;) А то на последней рыбалке два одуревших "рыбачка" не стесняясь прямо к нам в кильватер заходят, прямо в лески!!!! Орут - где Сясьстрой! Резинка и моторчик 4. Полные дауны!!!! Ладно навигатор, но компас то должен быть!!!! Видать вместе с мозгом где то утерян!!!
 
Так судак он тово - может и отойти к тому времени. С координатами бессмысленно. Или из Волхова или из Сяси выходишь и все понятно. Навигатор нужен что бы к берегу вернуться или треки записать с клевыми проходами А то на последней рыбалке два одуревших "рыбачка" не стесняясь прямо к нам в кильватер заходят, прямо в лески!!!! Орут - где Сясьстрой! Резинка и моторчик 4. Полные дауны!!!! Ладно навигатор, но компас то должен быть!!!! Видать вместе с мозгом где то утерян!!!
Да уж ...по другому и не назовёшь...они ещё в туман в безветрие не попадали....:cc:ну и соответственно в шторм...
 
Уважаемые Форумчани есть кто с Сясьстроя? Нужна консультация.
 
Алексей,а в чем вопрос?
 
Хочу мотор купить в вашем районе магазин, но как то боязно что -то если там этот магазин, и не знаю как написать, что бы не оценили что эта реклама
 
Понятно,да это лучше у местных конечно узнать. Есть у них там магазин по продаже водной техники,стоит прямо вдоль трассы,проезжал частенько,но не заходил. Скинь адрес,буду там через 5 дней заеду узнаю,если время терпит конечно.
 
Может заходили в него или покупали Сясьстрой, ул. Петрозаводская, 14 а , очень буду признателен если что-то знаете про этот магазин и поделитесь своим мнением.

--- Добор поста---

Да терпит, спасибо огромное, в заранее благодарен.
 
Да похоже он и есть.
 
Подожду пять дней, Ваше мнение или может ещё кто отзовётся )))
 
Могу только добавить,что работает магазин давно. Если действительно хороший вариант,но есть боязнь,можно сделать по другому. Я покупаю на месте,естественно с проверкой и отправляю уже вам от себя. Деньги естественно переводите мне заранее,за мою порядочность как минимум 50 человек здесь поручаться. Никаких комиссионных я не возьму,только оплата бензина от магазина до транспортной компании.
 
Мне не удобно Вас утруждать, если магазин существует и вы посмотрите на него между делом проезжая мимо его, намного проще всё это сделать через интернет, они вышлют сами без проблем. Спасибо огромное )))
 
Сверху Снизу