• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Услугами какого оператора связи вы сейчас пользуетесь?

Услугами какого оператора связи сейчас пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Автор темы

zanuda

Завсегдатай
Регистрация
14/11/10
Сообщения
1 315
Реакции
355
Адрес
Град обрече́нный
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1984
Оружие
Browning Gold, Mannlicher 30-06 и 222.Rem
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток!
Долгое время пользовался услугами МТС, но постепенно накопилось раздражение от их уровня сервиса. Особенно достали непонятным списанием денег и их рекламной рассылкой. (От рассылки пытался отказаться, что через их сайт, что через сервисный центр, без толку).
Задумался о смене оператора, но не уверен, что у "Мегафона" или "Билайна" сервис существенно лучше.
А Вы услугами какого оператора связи сейчас пользуетесь? и если не секрет почему?
 
У меня изначально мегафон, т.к. он у всех "наших". Сейчас ещё и билайн, т.к. телефон двух симочный, да и тариф устраивает-2,5р первый зонок в день, остальные бесплатно...
 
корпоративный - Мегафон и Yota пользуюсь ими так как бесплатно и безлимит.
Личный - МТС, но практически не пользуюсь... так как платно и лимит, только когда давно ездил в пару мест где мегафон не ловит и брал за границу когда корпаративный не подключен был к роуменгу...

Буду уволняться, останусь на мегафоне...

проголосовал за мегафон

Работал в Скайлинке, потом пару лет на нем сидел, но отсутствие роуминга и нормальных телефонов сделало свое черное дело... хотя для России на мой взгляд этот стандарт - наилучшее решение для покрытия территорий... уж больно хороший радиус покрытия и интернет их на уровне до сих пор...

Билайн был одно время корпаративным года 4 назад - жуть... хуже чем мегафон в москве...
 
Последнее редактирование:
Начинал с дельты.. потом перешёл на мегафон ( тогда еще джиэсэм северо-запад) так и пользуюсь, пробовал подключиться к мтс- не устроил сервис и постоянное воровство денег со счета, достало по два раза в месяц ездить ругаться... потом как резервный был билайн- но поскольку 99℅ звонков все равно шло на мегафон (ну привыкли все уже к этому номеру) так и забросил.. острой необходимости быть на связи каждую секунду нет- поэтому все устраивает в плане покрытия сети, кому надо- перезвонит...
 
Какой ужас тут про МТС пишут! Не знаю, у меня МТС с первого дня появления его в Питере, проблем, разных рассылок и прочей фигни не замечал, просто нет ее у меня. Тариф без лимитный, заплачу раз в месяц и сплю спокойно. Еще и подарков море как постоянному клиенту, как пример сейчас возвращают 4 месяца 30% ежемесячных платежей. На день рождения сделали подарок вернув плату за два месяца, на Новый Год тоже за месяц платеж вернули. И получается, что почти половину года халявы.
 
На Мегафоне вся семья, пользуюсь давно, менять не собираюсь. Безлимитки за 500 руб хватает. Был еще Билайн, но из за плохого качества связи отказался.
 
Личный мегафон.. Рабочий Теле-2. У жены Билайн (у меня до этого то же он был, но сейчас в тумбочке лежит как запасной, т.к. мегафон лучше в некоторых местах где бываю).
 
Вначале был Билайн, брал не думая, просто по городу тогда его офисы были на всех углах. Когда переехал в деревню, перешёл на МТС, потому что Билайн у меня ваще не ловил. МТСом вполне доволен, работает корректно, бабки не ворует, + допбонусы. Но тоже ловит не везде, потому и добавил ещё и Мегафон на вторую симку, когда в позапрошлом году в километре поставили его вышку, этот ловит даже в подвале! Покрытие Мегафона у нас самое большое, и вышки у них самые высокие. Модем кстати тоже Мегафоновский, правда инет так себе, наверное из-за того что на вышке нет оборудования именно для инета, только связь.
Так что даже и не знаю за что голосовать...
 
Начинал с джиэсэм северо-запад, потом МТС долго пользовался. Сейчас Теле2 и Мегафон.

 
Мегафон, у меня уже кредитный, аж 14'040р кредита дали- приятно, вся семья на нем, приём самый четкий, все на безлимитках, но на разных. Я на 1000р, супруга и дети на 500р. Был у меня с ним несколько раз рамс, но в принципе решили все в мою пользу. Один раз была ситуация по весьма большому счёту, который возник за границей из-за барака с переадресацией.

МТС купил карточку интернета в iPad- радует часто встречающийся LTA- хорошая скорость работы. Юзаю только первый месяц, потом посмотрю, стоит ли на нем остаться.

Lowкостерами не пользовался, Билайн бесит своим 'абонент временно не доступен' на ровном месте. Хотя, как дешёвая связь- может быть рассмотрен.
 
Мегафон. Как подключился еще с Северо-Западному, как наиболее стабильному на тот момент.
Как пришел МТС с его сверхдешевым тарифом перекинулся кнему, но не надолго.
Жене не понравилось частое прерывание разговора.
 
Пользуюсь МТС,привык уже,да и семья вся на нём.Деньги не воруют,были пропажи-просто отключил все платные, не нужные услуги!Качеством связи вполне доволен!

P.S.Была в курсантские годы FORA...!Даже телефон где то завалялся Моторола Стар Так,с выдвижной антенкой:ad:
 
Я тоже долго пользовалась МТС,но также меня непонятное списание денег ежедневно достало! Оставила номер только потому что он лёгкий и запоминающийся.Подключилась было Билайн,но тормозит интернет дико!!!!Про МТС вообще молча,отвратительный интернет!!! Перевела номер в МегаФон и телефон и интернет.Т.е билайновский номер остался,но оператор МегаФон.Проблем никаких!Супер!Берет везде,можно подключить любые опции типа : звонки по России на сколько угодно дней и с инетом тоже самое,получается недорого и удобно.В Карелии в самых глухих углах все работало идеально,в отличие от МТС.Но,хочу сразу сделать предупреждение.Пошла оплачивать связь не в офис МегаФона,а в Евросеть,через терминал.Нажала оператор Мегафон,выставила деньга и......платёж автоматически по трём определяющим цифрам ушёл в Билайн!!!!Не настроены у них ещё терминалы на оплату как положено.Так деньги и не смогла перевести в МегаФон.Что в Билайн попало,то пропало!!!Ругаласмь,ругалась,а толку!Не в суд же из-за 100 рублей подавать.Теперь в жизни к Билайнуи не подойдут близко!Нервы все вымотала из-за походов по их офисами.И ещё,когда Билайн подключала,то сразу просила отключить все услуги и рассылки.Ничего не отключили.150 рублей без единого звонка с симкисписались в никуда!В широкий карман билайна:bz:
 
Безлимитки за 500 руб хватает
Гы! А я дурень с прямым номером(с 1996года) в месяц трачу не больше200-300руб ...но правда признаюсь, не трещу как??? А просто разговариваю когда надо.

--- Добор поста---

Я на 1000р, супруга и дети на 500р.
ОЙ БЛИН! бывает же???
У меня супруга на кривом номере и не бизнес леди ...---ей хватает 150-200руб ..(но у нас семейное видимо, не болтуны мы)
А ребенку триста рублей на пол года (еще остается)
Есть минус! приходится являться в центр и со скандалом отключать подключенные услуги.
 
Последнее редактирование:
Ну, я в сотовой связи почти 20 лет работаю. Причем, как раз связан с расчетами.
Явного воровства нет ни у кого. Аудит и прочее работают.
А вот подключить лишнюю платную услугу продаваны пытаются. Им за это проценты капают. Однозначно отключать через интернет. При общении с продаваном в офисе - только бумаги. Особенно при получении новой симки на старый номер. Для нового номера новый договор полагается. Читать внимательно.
Но поскольку нормального покрытия нет ни у кого, использую:
1. Скайлинк телефон и модем.
2. Мегафон телефон и модем + телефон жены.
3. МТС
4. На охоту - радиостанция
 
Пользуюсь МТС уже 3 года. Раньше был Мегафон. Телефон имел 2 симки. Сейчас только МТС оставил-все устраивает. Безлимитный интернет по России за 85р, звонки по РФ за 3р/минута, 300 минут в месяц за 200р. В общем плачу 300р в месяц за все-отлично.
 
ещё,когда Билайн подключала,то сразу просила отключить все услуги и рассылки.Ничего не отключили.
У меня Мегафон,когда начали за всякую фигню денег снимать,отключил все опции,доча тогда в Мегафоне работала,теперь даже когда не в сети или отключен телефон,звонки пришедшие в это время не отсвечиваються.Бывает иногда неудобно,но кому надо дозваниваються когда включаюсь.Сеть не менял,всё устраивает(пока):ad:
 
У меня на мтс 20 рублей через день снимали,смс на какой-то номер и 20 руб,хотя я не отправлял,раза 3 в салоне просил разобраться,несколько раз звонил оператору,все видят эти смс,но ничего сделать не могут,отключают какую-то услугу,говорят все ок,но деньги с меня снимают.Хотел к другому оператору идти,но один знакомый говорит, попроси чтоб заблокировали исходящие короткие смс и все,больше с меня гроши не тянут.
 
Сверху Снизу