• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва хелп - как добраться до Шереметьево?

Автор темы

Ветер

Завсегдатай
Регистрация
25/09/05
Сообщения
3 121
Реакции
595
Адрес
Нижний Новгород
Для знакомых
Женёк
Оружие
какоето
Собака(ки)
уже нет.
Москвичи подскажите как добраться до Шереметьево?
! - кроме Аэроэкспресса!
- какие варианты есть?

Спасибо!
 
Женя, вот ссылка.
От метро "Планерная" или "Речной вокзал" или "Ленинский проспект" наземным транспортом.
 
А чем Аэроэкспресс не устраивает? Ходят регулярно, билет недорогой, прибывают минута в минуту. А вот наземным можно и часик-два в пробках поматериться на Ленинградке.
 
А чем Аэроэкспресс не устраивает? Ходят регулярно, билет недорогой
насчёт недорогой я бы поспорил ) на двоих, туда-обратно полторы тысячи.
у меня на ласточке от Нино до Мск, туда-обратно, на двоих, если "экономом" - выходит столько же, только тут расстояние 450км.
а в целом согласен, Аэроэкспрессом - удобно. но хочу узнать и о других вариантах.
А вот наземным можно и часик-два в пробках поматериться на Ленинградке.
в выходные так же?
 
  • Like
Реакции: Joki

а как дела с пробками обстоят? в будни- в выходные?
а не угадать, по международному иногда жопа а иногда пусто, никаой логики не уловил... из Лобни в мск часто езжу на машине, на Лененградском всегда ж... на международном когда как... посоветовал бы аэроэкспрэс... либо очень заранее выходить...
вообще одно заметил, что в будни там в основном всегда жопа, в выходные днем вполне нормально можно проскакивать...
можно еще до Лобни электричкой, а там на автобусе или маршрутке... меньше шанцов влипнуть на выезде из мск, но тут вам решать конечно...
еще уточните терминал, если "D" то он в 5 км от С и B находиться... ))) не там выйдите пешком будет печально бежать :ag:
 
Последнее редактирование:
Жень, наземным я б не советовал. Непрогнозируемо. Можно и за двадцать минут пролететь, можно и за четыре часа проползти...
 
Понял!
Всем спасибо за советы!
 
мое ИМХО, лучше потратить деньги на Аэроэкспресс, чем опоздать на рейс.
Ну или выезжать совсем заранее и сидеть в аэропорту, но там захочется перекусить и все равно денег потратишь:))!!

один раз ночью застрял за уборочными машинами и не обогнать и едут медленно, километров 30 ехал на ними, еле успел:))
 
Сверху Снизу