• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День открытых дверей НКО Санкт-Петербурга с 5 по 12 июня 2014г.

Автор темы

bolshoi

Участник
Регистрация
20/01/08
Сообщения
63
Реакции
101
Адрес
СПб
Для знакомых
олег
Оружие
сайга
Собака(ки)
Нет
С 5 по 12 июня 2014 года в Санкт-Петербурге проводится акция:
“Дни открытых дверей НКО Санкт-Петербурга”
Наша Автономная некоммерческая организация Центр психологической помощи
“РАДУГА ЖИЗНИ” оказывает помощь детям, пережившим онкологическое заболевание.
На дне открытых дверей вы сможете пообщаться с нашими сотрудниками, узнать о проводимых у нас программах для детей и их родителей, поучаствовать в мастер-классе, познакомиться с такими направлениями в психологии, как песочная терапия и танцевально-двигательная терапия, получить психологическую консультацию. Бесплатно.

Мы ждем Вас 8 июня (воскресенье), с 13.00 до 18.00, и 10 июня (вторник), с 14.00 до 20.00.
Приходите к нам в Центр. Возьмите с собой детей – им будет интересно!
Коммуникативный тренинг для детей 4-7 лет в воскресенье 8.6.2014 с 13.00 до 15.00
Танцевально-двигательная терапия воскресенье 8.6.2014 с 15.00 до 17.00

Контакты и как проехать на странице нашего сайта http://rainbow-life.ru/ru/contacts

Это мои подопечные уже 2 года. Если кто-то еще захочет помочь - будет кстати.
 
  • Like
Реакции: Joki
Олег, примите искренне уважение! Дело благое? Какая помощь будет полезна? Финансовая понятно,но вдруг еще что-то...
 
Игорь, спасибо! Я был занят, сразу не смог ответить. Какая помощь...? Финансовая, понятно, на сегодня самая нужная. Все, необходимое для работы, у нас уже есть (почти). Мы стараемся привлекать лучших специалистов, но это требует средств. Случается, надо привезти ребенка на консультацию и отвезти обратно, домой. Я бываю занят, а о своей машине мы пока только мечтаем. Бывают особые случаи, но писать в общем доступе не хочу. Ремонт делали в прошлом году, пока нормально.
Нам нужен мощный и ответственный партнер для совместной реализации программы комплексной реабилитации, с момента постановки диагноза и после выписки, до полного восстановления, это долго. Такая программа есть пока только в Москве, на основе зарубежного (США) опыта. А у нас есть своя.
Так вот. Что-то я расписался. Спасибо за отклик, еще раз.
Удачи!
 
Сверху Снизу