• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен подсадной селезень потоптать подсадную утку в южных районах области.

Автор темы

beaver

Завсегдатай
Регистрация
29/03/10
Сообщения
1 502
Реакции
612
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-Б
Собака(ки)
дратхаары Айра(ее больше нет) и Альма
Всех приветствую!!! Дело в следующем - у моего друга есть подсадная утка, живет у него уже два года, ниразу топтанная не была. Сейчас дошла до того, что предлагает себя даже ему и его кобелю - ложится перед ними и хвост задирает. Мужик обитает в Волосовском районе, может у кого нибудь поблизости имеется селезень - он бы подвез утку. Если мало ли найдется человек, то напишите телефон в личку я ему передам.
 
В Усть Луге есть хороший заводчик, если есть интерес могу дать его номер!
Утку нужно везти на неделю... хотя бы)))
 
xxl, Алексей если дадите телефон буду благодарен. Утку знакомый готов привезти в эти выходные.
 
А не проще взять селезня?У меня их два одного уже могу и уступить,у Сергея с Усть Луги про которого идёт разговор их тоже два и утки тоже уже на яйцах.
 
Последнее редактирование:
ЭГСАП, Анатолий, знакомый не хочет брать селезня на совсем. Просто хочет покрыть утку, чтобы она знала что к чему:ag: - думаю даже что разводить не будет. Пытался он ее под дикаря подставить, но что то неудачно. Он может у Вас взять селезня на недельку, а потом вернуть.
 
их тоже два и утки тоже уже на яйцах.
у нас утки давно на яйцах, только воды пойдет попить, так "Федька" (ё-террорист) уже на ней, спасу не дает, утки от селезней убегают, а им "баб" подавай )))
Сергей в Усть-Луге, вопрос автора про Юг!
если бы был вопрос про север, милости просим - привозите)))


не хочет брать селезня на совсем. Просто хочет покрыть утку

Он может у Вас взять селезня на недельку, а потом вернуть.
Нормальная практика, за элементную утку, почему бы и нет!
 
Да не вопрс.
 
ЭГСАП, Анатолий, тогда я дам телефон Ваш человеку и он позвонит. Телефон у меня Ваш есть.:ah:
 
Вопрос закрыт. В пятницу уже свадьба и медовые дни!!!!!!
 
:ag:На сайте есть Федор Шариков, у него есть рабочий селезень!))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу