• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пос. Матокса. ЛАЙКА

Автор темы

Tulkas

Участник
Регистрация
11/08/11
Сообщения
166
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Светлана
Оружие
ИЖ43
Собака(ки)
РЕЛ
Лен.обл. пос. Матокса (Всеволожский р-он) за Токсово. С начала мая бегает молодой (до года) кобель лайки, волчьего окраса.
+7
921 576 19 79
7f8ee3edcd29.jpgabf690810628.jpgc70aa1446525.jpg0d2fdf75044b.jpg

тема на ВХ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=120406
Если хозяин не найдется, готовы отдать в хорошие руки. Не в приют и не на цепь!
 
Если хозяин не найдется, готовы отдать в хорошие руки. Не в приют и не на цепь!
Собака всё ещё там! Начинается дачный сезон (дети, мамочки с колясками) гавкнет на кого нибудь и может плохо кончится! Кто-то звонил, что отдавал примерно год назад в этом районе очень похожего щенка знакомому... телефон затерялся ... если не сложно позвоните ещё раз! Собака добрая и умная, жалко если пропадёт!
 
Прошло ещё 9 дней! Собака уже начала охранять забор у которого живёт! Парню месяцев 10.

Возьмите ДРУГА!!!
 
Светлана нет спасибо не нужен ....
 
Светлана, здравствуйте. У меня сейчас 2 суки ЗСЛ-потеряшки + моя, поэтому кобеля взять не смогу (даже временно), одну скорее всего себе оставлю, на вторую есть один желающий, но и взрослым кобельком интересовались. Скажите, пес просто сам по себе или Вы за ним все-таки присматриваете? Если найдется передержка, готова взять на частичное довольствие и поискать нового хозяина.
 
Виктория, добрый день. Собаку кормят и иногда с ней прогуливаются (а так живёт у знакомой под забором) у неё своих 6 собак, на участок пустить не может (порвут). Постоянно обновляются объявления по местности, но похоже прежних уже не найти. Искать просто передержку нет смысла (его и так не плохо кормят), но лучше позвоните +7921 576 19 79 .

 
Последнее редактирование:
Это хорошо, что он условно пристроен. Телефон Ваш или Вашей знакомой? У меня есть потенциально заинтересованный, хотел суку, но готов рассмотреть и его. Скинула фото, завтра-послезавтра даст ответ. Его надо будет забирать или можно как-то в СПБ доставить?
 
Это телефон подруги (во избежании испорченного). Главное, чтобы человек был хороший, а как его объединить с другом вопрос вторичный.
 
Пока 50 на 50, но возможно в вс. приедет посмотреть. Поговорила с Татьяной, так поняла, что абы кому его не отдадут :) еще раз по знакомым охотникам кинула клич
 
Виктория, спасибо!
 
Никто не позвонил и не приехал. Собака всё ещё в поисках хозяина!
 
Светлана, может быть объявление в потеряшках разместить. Собака действительно хорошая - умный ласковый. Только теперь он мой забор охраняет ,
 
Последнее редактирование:
Алефтина, объявления везде есть и обновляются. Он Вам наверное таким образом на что-то намекает:cy:
 
Светлана , тут хоть намекай, хоть открытым текстом - у меня две легавые, да еще и суки. Жаль его - хороший мальчишка, умный.
 
(с) Появился первый недоброжелатель!
Пригрозил пристрелить!
Я не знаю, что делать. Никто не звонит. Интерес=0.
В соседнее садоводство подкинули 4-х маленьких щенков. Смертников. Думаю, нашего пса за компанию и ликвидируют.
 
Щенков этих уже вывезли. Этого никто не трогает. Не знаю кому он и чем так мешает-очень адекватный пес, он даже, если кошка на дороге сидит, сначала смотрит на меня и, не видя одобрения, теряет к ней всякий интерес.
 
Ну, вроде бы , забрали сегодня собаку. Может новый хозяин и напишет про него потом
 
Сверху Снизу