• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу чехол для двухстволки с доп. блоком стволов

Автор темы

Igrok

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
3 896
Реакции
633
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2001
Оружие
Разное
Собака(ки)
КФЛ
Прошу поделиться у кого есть опыт. Желательно что бы доп. ствол находился в основном отделении. В общем прошу поделится инфой кто и что выпускает. Вектор 12к не предлагать )))
 
Я вот такой продаю:

Александр Геннадьевич! Спасибо, но ищу мягкий для транспортировки на авто. Ваш наверное больше для леса подойдет, что бы можно было с собой таскать.


А разве он под две пары? Не увидел, но рассмотрел бы этот вариант. Спасибо, уточню у продавцов.

А вообще ищу примерно такой:

vektor_k_1101_new_02.JPG

Но что бы внутри было два отделения под стволы и одно под приклад. Если еще и под оптику место предусмотрено, то вообще отлично.
 
А разве он под две пары? Не увидел
Да, под две пары стволов. На фотке видно две отстрочки разделяющие стволы. Чехол для ИЖ-27 СТК, а он с двумя блоками.
 
Спасибо. Тогда интересный вариант.
 
а в него стволы от горизонталки влезут ?
Конечно. Размер стволов вертикалки заведомо по габаритам больше, чем у горизонталки, а штатные пары гладких и комби входят свободно.
 
Я для горизонталки покупал в "Мире охоты", взял с карманом под второй ствол, но не для ствола, а скорее для шомпола. Вариантов там много. Мой обошелся около 1500 руб.
Примерно такой (фото не мое).
Чехол.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу