• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

юристы подскажите, закон спб 273-70

Автор темы

hunter nord

Участник
Регистрация
31/10/12
Сообщения
383
Реакции
63
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артём
Охочусь с
1995
Оружие
Иж-43 Е
Собака(ки)
Норвежский серый элкхаунд
Добрый день, уважаемые. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: сегодня получил заказное письмо от администрации Приморского района, в котором сказано, что завтра в 10.00 я должен явиться в администрацию для составления протокола об административном правонарушении, так как 06.03.14 припарковал свой авто на газоне, чем нарушил статью 32 вышеназванного закона.
Подскажите, пожалуйста, стоит к ним идти или просто на них забить. Возвращаясь во времени назад скажу сразу, что скорее всего на газоне парковался, так как 6-го ездил покупать на работу торты дамам в честь 8-го, мест для парковки рядом с магазином не было в радиусе километра, а газона как такога не было в принципе, сплошная грязь, никто мне замечания по факту не делал, да и рядом авто стояли. Меня, конечно не извиняет, но так получилось. Вообщем разъясните кто в курсе, с чего автомобилистов администрация , а не ГАИ теперь штрафует.
 
Сверху Снизу