• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мурманск Апатиты

Автор темы

Maratik

Участник
Регистрация
15/06/11
Сообщения
197
Реакции
15
Адрес
Апатиты
Для знакомых
Марат ( только на ты )
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ-27, МР-153,ЧЗ-527
Собака(ки)
Нет
На третьей ферме гуляет медвежонок :ag:. Охотники и дачники ,будьте внимательны .
Фото0139.jpgФото0140.jpg
 
Опять? )))))
 
судя по гильзе, кто-то пытался отстреливаться ? ))
 
За последние четыре года, это уже третий мишка в том районе. Чем вы их там прикармливаете?
Дачниками?
 
На самом деле их в нашем районе всегда было много . Хорошо хоть на людей не нападают ,но в черте города встречаются часто. Ни гуся ни утки а этого добра валом )
 
Последнее редактирование:
Угу, про маршрутку ещё вспомни, когда медведица протаранить её пыталась. В районе старого аэродрома, 13 км.
 
Честно сказать про это не слышал ,но в районе нового кладбища хулиганят регулярно .
 
Андрей20, чет и правда ступил.
Берешь гусятников, упаковываешь, привозишь на третью ферму, иль на дачи Хибины, оставляешь там, а сам на засидку.)))
Я правильно понял?))))
 
Да да, надо завязывать с гусями организовывать коммерческую охоту на медведя, в место привады гусятник, экзотика)))
 
Организовывай, в Хибинах есть две дачи -дома. Там и поселишь))))
Когда бизнес план накидаешь, стучись, дам координаты и ключи подвезут.
Прибыль пополам)))))
 
Ну и как всегда ! Отчитываемся по весенней охоте . Я первый )) В Апатитском районе даже утки не видел . Вру ,видел !!!! В говнотечке у сизо ,ее было много )))) Самая херовая весенняя охота . Исключительно мое мнение . С уважением ко всем охотникам , Марат .
 
Maratik, мдя. Начал за топтыгина, закончил уткой у вокзала. Кста, а где там говнотечка?
 
Посвир ,там где так хорошо клюет окунь весной и есть та самая речка . Все, что нагадили зеки ,сизо сливает именно туда . Зная это, рыбу там не ловлю )))
 
Марат, погодь, сизо ж левее вокзала, кака там речка? Да и к тик губе отношение какое?
Чет ты меня запутал))
 
Даааа ,видать давно не был в наших краях ))) Местные называют эту речку Жемчужка . Если ехать на вокзал ,то сизо находится с правой стороны . Посвир и Тик- губа рядом ,но не одно и тоже .
 
Maratik, та въехал, гугл снимки смотрю, земляков дергаю)))
Неправ я, что еще сказать. запамятовал))))
 
Ну коли тут отчитываться, то докладываю. Весна получилась интересная, гусь пошел очень рано и вроде должен был бы задержаться и охота ожидалась нормальная но... Полный пролет. Почему? Потому что негде было ему ночевать, воды не было, на льду полно рыбаков, день два и уходил. К началу охоты лет прекратился, волна закончилась. Новые не подлетали, а старые улетели. Утки тоже, по причине отсутствия воды зашло очень мало. Результат весны семь селезней и один гусь.
 
огрызнутся, что ль?
А если пешком со строителей идти на вокзал, то слева))))

--- Добор поста---

Андрей20, селезни, гусь, с полем кстати)
Медвежонка добыли, не?
 
Сверху Снизу