• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Льготное" получение "розовой"

Автор темы

RodionSPb

Завсегдатай
Регистрация
25/05/09
Сообщения
551
Реакции
53
Адрес
СПб
Для знакомых
Родион
Оружие
гладкое и не очень
Существует ли относительно законный метод получения "розовой"? Проблема не в документах (всё естьи всё в порядке), а в очередях-третий раз приезжаю на Галерную, а там человек полста :( С конкретными предложениями лучше - в личку
 
а почему через гос.услуги не оформить?
 
а почему через гос.услуги не оформить?
Через госуслги нужно конкретную модель оружия указывать, на котору розовую получаешь
Ну, а самое неприяное-нужно указывать информацию о документие проверки знаний и т.д. (который у меня естественно забрали в районной разрешиловке при продлениии РОХи на "Осу"). В "бумажной" форме заявления этого пункта нет
 
Последнее редактирование:
Через госуслги нужно конкретную модель оружия указывать, на котору розовую получаешь
Не парьтесь по этому поводу, всё равно заявление в ручную переписывать. А вот очередей реально избежать получается
 
Т.е.-тупо "от фонаря" заполнить? Эта инфа никуда не пойдёт?
 
Т.е.-тупо "от фонаря" заполнить? Эта инфа никуда не пойдёт?
неа, но заполнять тупо не надо всё же)) почитайте тему по моей ссылке, там вроде бы понятно некоторые вопросы расписаны
 
нужно конкретную модель оружия указывать, на котору розовую получаешь
пишите, что хотите, любое оружие, это Вас не к чему не привязывает

Ну, а самое неприяное-нужно указывать информацию о документие проверки знаний и т.д.
пишем: не требуется

Я так уже третью розовую получаю
 
22 апр сдавал, приехал к 9.50, ушел через полтора часа. Не так страшен черт, как его малюют.
 
Я через госуслуги делал месяца 2 назад. Пригласили к 11:00, так меня там чуть толпа не разорвала. Цитирую: "Какие нахрен госуслуги? Я тут уже полтора часа стою", другой сотрудник полиции вообще без очереди должен идти. В общем сложно было объяснить народу) Плохо, что они не вызывают! В итоге зашел в наглую, написал заявление, через месяц получил (только очередь надо занимать отдельно на получение) А загранпаспорт делал по ГУ, вообще без проблем.
 
а в очередях-третий раз приезжаю на Галерную, а там человек полста

Вот найдеш ты вечно проблему:)
Приезжай за час до обеда или закрытия и будет человек пять, ну или позвони:)
 
Сверху Снизу