• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю свои очерки и рассказы в виде брошюр. г. Владимир.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Селянин

Завсегдатай
Регистрация
16/03/11
Сообщения
4 865
Реакции
1 137
Адрес
Владимирская область
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1989
Оружие
Иж94 "Север",ИЖ-43,МЦ 20-01, Карабин 7,62
Собака(ки)
Лайки русско-европейские
Суть темы сводится к тому, что я некоторые свои очерки и рассказы собрал в несколько брошюр, объединённых под общим названием "Из дневника охотника русской глубинки". В результате получилась серия, состоящая на данный момент, из шести брошюр, которые я и хочу предложить честной публике, как оптом, так и в розницу. В планах серию эту постоянно пополнять новыми брошюрами. А пока вот что имеется:

1. "Хождение за Угрюм-реку" (дневник промысловой охоты): очерк; 52 страницы с фотографиями, формат А5, цветность - чёрно-белая. Стоимость - 110 рублей
DSCF8725.jpg DSCF8722.jpg

2. "Белковье на Тевризе" очерк, 24 страницы с фотографиями, формат А5, чёрно-белая. Обложка тонированная. Стоимость - 110 рублей
оБЛОЖКА.jpg

3. "Вольные кони Тунгуски" Сборник, состоящий из четырёх очерков. 32 страницы. чёрно-белая. Обложка тонированная. Стоимость - 110 рублей
DSCF8729.jpgDSCF8730.jpgDSCF8731.jpg

4. "Рассказы"(сборник): 36 страниц с иллюстрациями, формат А5, чёрно-белая. Обложка тонированная. Стоимость - 110 рублей

Обложка для рас&#1.jpg

5. "Охота на куньих" : 24 страницы с иллюстрациями, формат А5, чёрно-белая. Обложка тонированная. Стоимость - 110 рублей

Брошюра состоит из предисловия и двух очерках, рассказывающих о моих охотах на норку и лесную куницу, а также поведении этих зверьков в условиях дикой природы.

DSCF8749.jpgDSCF8750.jpgDSCF8751.jpgОбложка-фото.jpg

6."Четвёртый день декабря": 48 страниц с иллюстрациями, формат А5, чёрно-белая, обложка уплотнённая тонированная. Стоимость - 110 рублей.

фото обложки к Ч&#.jpg
Мечта рыболова.png


7. "В дебрях Баргузинки" : 68 страниц, иллюстрации внутри текста. Стоимость - 140 рублей.

DSCF6086.jpg
DSCF6087.jpg
DSCF6088.jpg




Полная стоимость семи брошюр составляет 800 рублей без учёта почтовых расходов.


Схема заказа брошюр выглядит так: пишите заказ мне в "личку" или на электронный адрес zapoliks@mail.ru с указанием названия книжек и количеством экземпляров. Очень внимательно указываете свой адрес и ФИО получателя. В ответ получаете номер банковской карты для перевода стоимости заказа. Как только деньги поступают на счёт (о чём я вас уведомлю), я совсем быстро отправляю вам бандерольку с книжками и сообщаю вам номер почтового отправления для отслеживания перемещения бандероли.



О дополнительных выпусках серии буду информировать тут.



Напоминаю, на сегодняшний день, полный комплект состоит из семи брошюр.

1. Хождение за Угрюм-реку.
2. Белковье на Тевризе (вхордят два очерка: Белковье на Тевризе и Далёкий край).
3. Четвёртый день декабря (сборник рассказов и очерков).
4. Рассказы (сборник).
5. Вольные кони Тунгуски( сборник очерков об охоте на Нижней Тунгуске)
6. Охота на куньих.
7. В дебрях Баргузинки (Документальная повесть).
 

Вложения

  • DSCF8723.jpg
    DSCF8723.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 395
  • DSCF8724.jpg
    DSCF8724.jpg
    167,4 KB · Просмотры: 433
Последнее редактирование:
Добрый день, у меня вопрос Хождение за угрюм-Реку, отличается от Вашего очерка на сайте.??
 
Valdemar, если имеется в виду текст, то он абсолютно идентичен. Фотографий, естественно, гораздо меньше и они чёрно-белые. Текст отчёта "Таёжное белковье"отличается от текста в "Белковье на Тевризе". В книжке он более полный и литературный.
 
а Вольные кони Тунгузки не Ваша статья в журнале Охота и рыбалка за 2013 год..??
 
не Ваша статья?

Так, наверное, моя?)))) А вы посмотрите, кто автор. Практически всё, что вошло в брошюры, в том или ином виде было где-то когда-то опубликовано.
 
Информирую, что предлагаемая серия пополнилась ещё одной брошюрой - "Четвёртый день декабря", в которую вошли рассказы: "Душа-подснежник", "Мечта рыболова", "Норкина любовь", "Четвёртый день декабря", "Вожак вольной стаи" и очерк "Крачки". Почти все эти литературные работы есть в теме "Из дневника охотника русской глубинки".

Брошюра состоит из 48 страниц с картинками :) Обложка из плотного тонированного картона. Титульный лист -мелованная бумага. Металлическая скрепка.

Разворот обложки
Разворот облож&#10.jpg

Разворот титульного листа
Титульный лист.png Титульный лист2.png

Первая и последняя страницы книжки
Певая и последн&#1.png
 
Последнее редактирование:
Так сказать на праве апа=).
Заказал у Вадима книги и себе и в подарок другу.
Все очень классно. Приятно иметь в своей охот. библиотечке прозу форумчанина.
 
тему подниму. смотри личку!
 
Получил , с удосвольствием прочел , но без «четвертого дня ...» Мужики , даже если читали в интернете все одно стоит поддержать автора . Ну а книжка , она и есть книжка , мальчишкам «подсуньте" , будет польза .
 
получил, большое спасибо. книжку приятно в руки взять.
 
Уведомляю читателей, что теперь книжечка "Белковье на Тевризе" дополнена очерком "Далёкий край". Цена брошюры не изменилась.
 
ой как я пропустил сие, (посыпаю голову пеплом)
Вадим, а ваше предложение еще в силе? Хочу ваше творение в бумаге
 
а ваше предложение еще в силе?

Да, в силе. Алексей, напиши мне в "личку" какие книжечки тебе нужны из предлагаемого списка. Я дам номер карты для оплаты и через некоторое время, требуемое почте для работы, ты всё получишь. :)
 
добро. счас рублю швартовы, вечером отпишусь
 
А у меня, лошары без автографа автора.(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу