• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

Автор темы

Yurij Balickij

Пользователь
Регистрация
16/02/14
Сообщения
34
Реакции
3
Адрес
Волосово
Для знакомых
Юрий
Оружие
Мр 27 М Стрела. Лось 145 308win
Собака(ки)
РОС "Тайна"
Уважаемые форумчане мож у кого есть утиное крыло для натаски ну первого знакомства !!! Заранее спасибо))
 
найдем
 
kkk2005,извеняюсь конечно чет не нашел такой темки(((( куда подъедать можно и время))
 
Нужны утиные крылья

Доброго времени суток!
Нужны утиные крылья (крылья селезня, все-таки весна!) для работы с собакой. Могу поменяться на крылья вальдшнепа. Спасибо.
мой телефон 8960 два 83 37 2 шесть
 
Крылья вальдшнепа, надо кому?

Есть вальдшнепиные крылышки, может кому надо на поносочку или мухи вязать, а может куда еще.
Отдам чисто по себестоимости:
Бензин-5000
Путевка-400
Питание-3000
Итого:8400.
Шутка юмора!
Забрать можно на Ржевке.
 
Мне нужны
 
Алексей, что-то дешево, небось крылья уже без "живописных" перьев?
Неее... думаю просто... как обычно "НЕМНОГО Б/У" :)
Лёша! Ценничек то сбрось! Вон на "авито" за 4000 целого продают
Как Вам такой.... 318200305.jpg
318200814.jpg
"Чучело в хорошем качестве.
СУПЕР ЧУЧЕЛО. Возможен торг!"
:):):)

Даже с торгом :)

И не надо говорить...
Что вальку с кроном перепутали
 
Последнее редактирование:
Друзья! Не относитесь серьезно к цене! Все решаемо! Конечно скину не много!:ag:
 
Просветите - какое перо в крыле является "живописным" - от которого художники гуашью писают?
 
Просветите - какое перо в крыле является "живописным" - от которого художники гуашью писают?
... По форме это перышко напоминает крохотный клинышек с заостренным кончиком. На каждом крыле вальдшнепа по одному «живописному» перу. Располагается оно на сгибе крыла и на первый взгляд почти незаметно, но при более внимательном осмотре сразу бросается в глаза своей необычной формой. Именно благодаря этой форме и своим качествам еще в Древней Руси иконописцы использовали его для самых тонких работ... Тонкое и упругое «живописное» перо во многом превосходит колонковые и беличьи кисти.. . Да что и говорить, писать природой созданной кистью приятно и заманчиво.
Острый и сравнительно твердый конец пера позволяет графикам использовать это перышко для рисования водяными красками. Академик живописи Н. Самокиш, например, ценил перышки вальдшнепа за то, что ими можно было класть акварелью самые тонкие штрихи и линии. До сих пор перо вальдшнепа является основным орудием производства многих художников Палеха, расписывающих им всемирно известные шкатулки, портсигары и другие изделия» .
Есть информация о том, что В. А. Тропинин писал своего «Самсона Суханова» при помощи вальдшнепиного пера ...
 
Последнее редактирование:
Ну, что? Не нужно ни кому? Тогда в помойку!
 
alexsipa, Так вроде Галина спрашивала.
 
Спрашивали многие, даже и в этой теме. Отписал заинтересовавшимся в личку, но тишина. Я же не буду за кем-то бегать? Нужно? Забирай! Нет? В помойку!
 
Kfin, да никто уже не писается. На неделе спросил у художников, надо ли им крыльев с перьями вальшнепными. Все переглянулись и дружно спросили "А на хрена?". Ну я начал объяснять, что мол для художеств ваших отлично подходит тонкие линии рисовать. Так никто и не заинтересовался. Не тот нынче художник пошел. Прогресс на пятки наступает, знаете ли.
 
Алексей, мне надо!!!!!!!!!!!!

Я эту тему только сейчас увидела!

В принципе, если кому надо для тренировки собачек, я могу взять несколько нужных перышек из крыла, а остальное целое крыло - отдать.
У меня есть знакомый художник, который пишет именно акварелью - ему давала живописные перышки - очень понравилось. И другие художники, которые раньше не знали о таком, попробовали ими порисовать - остались в восторге!
 
Сверху Снизу