• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Появился дилер Beavertail в Савонлинне

Автор темы

Vladimirovich

Завсегдатай
Регистрация
21/11/04
Сообщения
429
Реакции
72
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1989
Оружие
нарезное
Beavertail - это производитель лодок/засидок и сопутствующего оборудования для утиной/гусиной охоты.

Первый контейнер с завода придёт в Финляндию в начале июня 2014.
На сайте http://www.uittokalusto.fi ассортимент Beavertail появится после прихода контейнера, но заказ на первую поставку можно сделать до 15/04/2014.

Предоплаты не просят, ценник с VAT 0%, практически такой же как в США.

Прямой контакт для заказа через ЛС.
Юхо общается по-фински и по-английски.

Каталог пластиковых лодок и засидок

Каталог алюминиевых лодок, моторов и пр.
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей, ну можно же в заголовке написать более конкретно о сути предмета. Ну или на край в стартовом посте.

Для профилактики задам вопрос - Чем ентот Beavertail лучше проверенной годами виагры? Он что как то по другому на инструмент привязывается? Или просто клеится?
 
Александр Вадимович,
Beavertail - это производитель лодок/засидок и сопутствующего оборудования для утиной/гусиной охоты.
Ссылки на каталоги размещены в стартовом посте.
Поставщиками его продукции были Badger и WHT.
В этом году они ничего везти в СПб не хотят.

Поэтому, заказав необходимые мне штуки, делюсь с охотничьим сообществом, информацией, что теперь всё можно без жадных посредников заказать напрямую у дилера, который "под боком".

Если можете, отредактируйте тему, добавив нужную, на ваш взгляд информацию. А то мне стартовый пост отредактировать, прав не хватает.
 
Если можете, отредактируйте тему, добавив нужную, на ваш взгляд информацию. А то мне стартовый пост отредактировать, прав не хватает.

Увы не могу! Я же не модератор, а пользователь рядовой, как большинство.

Нажимай редактирование, потом расширенный режим и редактируй что хочешь. И заголовок в том числе.

Да и бог с ним с заголовком, вставь хотя бы вот это в свой первый пост

Beavertail - это производитель лодок/засидок и сопутствующего оборудования для утиной/гусиной охоты.


И все станет понятным. Т.е., как говорят англоговоряшие люди - заебест.
 
вставь хотя бы вот это в свой первый пост

В первый пост ничего не могу вставить - кнопка "редактировать" под первым постом отсутствует.
Видать какие-то временные ограничения на редактуру существуют.

Уважаемые модераторы, выполните, пожалуйста, просьбу Александра Вадимовича!
 
Сверху Снизу