• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приклады через интернет-магазин prikladov.ru

Автор темы

gorlvol

Завсегдатай
Регистрация
03/10/08
Сообщения
2 253
Реакции
396
Адрес
Шушенское, Красноярский край
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1968
Оружие
МЦ 21-12, ИЖ-54.
Собака(ки)
ягдтерьеры, эстонка, алабайка
Кто нибудь заказывал приклады через интернет-магазин http://prikladov.ru/
У себя и по-близости найти не могу уже года 3-4, а у них по предоплате, хотелось бы отзывы узнать.
 
какие могут быть отзывы


22/03/2014
В честь открытия интернет-магазина cкидка на все приклады и цевья до 15 %.
 
А почему бы у наших форумчан рукодельников не заказать?
 
У себя и по-близости найти не могу уже года 3-4
Вроде пару раз грозился приехать, а всё нету... Здесь же не более 100 км, будет до меня. Пока ещё есть несколько заготовок комлевой берёзы с 2007 года в запасе.
 
Добро, жду.
 
Мой отзыв пока что плохой.
3 декабря заказал на их сайте приклад на ТОЗ-34, счет на оплату пришел незамедлительно. Оплатил. 4 декабря прислали письмо, мол поступила оплата, отправим в течение 1-7 дней. Если будет задержка - свяжемся. Прошла неделя - нет отправки, никто не связывается. Пишу "Где?", отвечают "до конца недели вышлем". На следующей неделе уточняю "до конца какой недели?", ответ "до конца этой (текущей на тот момент)". Вчера (17.12) решаю позвонить, отвечают, мол извините, так и сяк, сегодня 100% высылаем. Пишу сегодня (18.12) - нет ответа. Звоню: "Ой, вы знаете еще не отправили, я вам завтра позвоню, скажу причину". Жду завтра.
В общем скажу так - 10 раз уже пожалел, что связался. И не столько жалко тех денег, которые перевел (если конечно все таки кинут), сколько потраченного времени и пропущенных охот. А приклад я уже и свой восстановил.
Всем удачных охот!
PS. Приложу переписку.

Переписка.jpg
 
Знакомому быстро выслали на МЦ-шку. Приклад понравился.
 
ИльяХант,
Я не спорю, может только мне так не повезло, хотя я уже и на других Известных ресурсах нашел отрицательные отзывы об этом магазине. Эх жаль, что я раньше не порылся.
 
Свершилось чудо - пришел приклад! Считаем: 03.12 заказал, 04.12 оплатил, 26.12 поступил на почту, остальное - скоростная почта Росии))).
Такие вот 1-7 дней))). Но приклад с виду и на ощупь очень даже неплох! Буду сегодня или завтра ставить.
 
Такие вот 1-7 дней))). Но приклад с виду и на ощупь очень даже неплох! Буду сегодня или завтра ставить.
Ну ничего, главное пришел. Облизываюсь на приклад для своей МЦ. Наверное закажу.
 
Я заказывал у них приклад и цевье на ТОЗ 34, в общей сложности 2 недели ожидания...
Изделие понравилось, дерево очень красивое...
 
IMG_0990.jpgНашел фотографию "изделия", это не реклама, просто человек спросил - я ответил...
 
Я заказывал только приклад "Монте Карло". Дерево действительно очень красивое. И пропитано видимо льняным маслом. При детальном осмотре определилось, что насечки сделаны после пропитки. Поэтому после подгонки (а она по слухам необходима) пропитаю еще разок-другой.
 
Я не спорю, может только мне так не повезло, хотя я уже и на других Известных ресурсах нашел отрицательные отзывы об этом магазине. Эх жаль, что я раньше не порылся.
В теме Марата UDM18 на ГАНЗе уже давно идет обсуждение ситуации с заказом прикладов. Расскажу в кратце свою историю заказа: Заказывал у UDM18 комплект на ТОЗ-34 по антропометрическим данным. Оплатил в октябре 2013года. По обещаниям: изготовление до двух месяцев с момента оплаты. В итоге комплект получил в конце января 2014. Когда развернул все порадовало, но омрачила примерная прикидка к железу. Приклад в порядке, осаживал Arcticfox(работой доволен), а вот цевье оказалось "бракованным". Изначально просверлено и возможности дальнейшей подгонки нет, так же не совпадало по цвету с прикладом. Начались проблемы. Договорились о возрате и переделке цевья. Оно было отправлено адресату в Ижевск. Видимо, на тот момент, у Марата уже начались проблемы, какого характера не знаю до сих пор (В его теме на ганзе он не появляется, от его имени решает проблемы другой человек). Цевье вернулось мне почтой назад, тк адресат его не получил , хотя знал, что оно на почте(я ему звонил и говорил об этом).Полгода динамо. В итоге цевье уже с прикладовру, получил в середине декабря 2014г. По цвету попали, но сделали выборки под эжектор, а у меня только экстрактор. Придется заклеивать эти выборки. Вот такой опыт.
 
Сверху Снизу