• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кроликов-гигантов выращивает немецкий фермер Карлу Змлоински.

Автор темы

SeregaMB777

Завсегдатай
Регистрация
18/11/08
Сообщения
826
Реакции
276
Адрес
Kolpino
Для знакомых
Serega
Охочусь с
2007
Оружие
гладкое 12 калибр Benelli Bimillionaire, нарезное Blaser R8,Anschutz 1516
Собака(ки)
Нет
Вот бы такие зайцы по лесу прыгали:eek:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 847
Какие интересно у него зубищи?))),с такого точно семь шапок сшить можно:9:
 
Вот такого бы за уши поднять;)
 
Прикиньте картина, волк от зайца чешет, вылупив глазища;)
 
Таких размеров кроликов или зайцев можно, наверное, только в домашних условиях выращивать. Да и сами по себе они неприспособленные к жизни в дикой природе.
Хорошо, что у нас в лесу нет волков, соответствующих размерами этим кроликам :ag: А должны возникнуть, если возникнут такие зайцы кролики:ai:
 
ну явная же фото)|(опа
 
это привал? :)
кстати охотят тех кроликов исключительно с челябинскими сторожевыми, вот ее щенок, на фото ему 1 месяц:
cfeba015e812df731ab312c4d52dd222.jpg
что вообще происходит с ПХ, или это весеннее напряжение перед открытием сезона так действует?
 
Да сюжет, встретил голодного зайца, спрятался от него на дереве, отстреливался до последнего патрона, пока косой ёлку не сгрыз и охотника не ....
 
ну явная же фото)|(опа
Ну зачем? Сейчас стимуляторы роста есть. с которыми кролика до размера собаки большой откормить можно. Только есть такого кролика НЕЛЬЗЯ! Вон из Австралии мясо брать перестали, из-за этих самых стимуляторов. Так бычка на мясо пару годов держать нужно, а со стимуляторами он через полгода, трех-летки крупнее будет. Корма опять же экономятся. Буржуины народ ушлый, и не таким накормят.
 
Варнак, а вот и нет.
Я хоть и не Константин, но отвечу- фотожопа это не сам кролик, а фотка на которой он изображен в посте №1 :)
Сравните фото 1 и остальные-по ссылке...
По фото №1- скорее всего снимали в упор с широкоугольным объективом, т.о. предмет который ближе к объективу выглядит намного крупнее предметов на втором плане.
Голова кролика по объему раза в 3-4 больше объема головы человека, о каких 10ти килограммовых кроликах может идти речь? :)
Взрослая кавказская овчарка и то не имеет таких габаритов, и это при весе от 50 кг)))
 
разве само животное не будет страдать от такого "перебора"? у людей гигантизм то болезнь. Хотя я понимаю, животное в расход пойдет, но кому захочется жрать больное животное?
 
В одну такую осень, именно в 1816 году, октября 28-го, мне случилось убить диковинной величины беляка. Он напугал меня не на шутку: ходя по лесу в серый туманный день, я убил уже много зайцев и развесил их по сучьям, чтобы собрать после, вместе с другим охотником; от наступающих сумерек становилось темно; вдруг вижу я огромное подобие белого зайца, сидящего на корточках, в воздухе, как мне показалось, на аршин от земли. Охотники несколько суеверны, и я не хочу запираться, что сначала сильно испугался; долго стоял на одном месте и думал, что мне померещилось, что обман исчезнет. Наконец, я успокоился, ободрился и разглядел, что огромный беляк сидел не на воздухе, а на толстом липовом пеньке, что зайцы делают нередко. Он сидел несколько боком ко мне, шевелил ушами и передними лапками, прислушивался к шуму и, по-видимому, меня не замечал; расстояние было недалекое, оба ствола моего ружья заряжены крупной гусиной дробью, я собрался с духом, приложился, выстрелил - заяц необычайно пронзительно и жалобно закричал и повалился, как сноп, на землю... Я убежал, отыскал моего товарища и вместе с ним и кучером пришел на то место, где выстрелил в диковинного беляка: убитый наповал, он лежал у пенька, и в самом деле - это было чудо! По крайней мере в полтора раза, если не вдвое, был он больше самого матерого русака! По всему его телу, под кожей, находились какие-то шишки, а на скулах, также под кожей, лежали твердые, мясистые желваки, чуть не в кулак величиною. Я долго сберегал этого зайца и показывал охотникам, но мяса такого урода никто есть не стал. Один крестьянин, стрелок, объяснял мне, что это заячий князек и что он появляется лет через сто. Очень досадно, что я не сделал чучелы, даже не взвесил и не смерил этого диковинного зайца, в котором излишество животной растительности переходило даже в болезненное уродство.
С.Т. Аксаков, "Записки ружейного охотника Оренбуржской губернии"
 
Сверху Снизу