• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получение второй зеленки

Автор темы

Tarubarov

Участник
Регистрация
11/05/12
Сообщения
324
Реакции
24
Адрес
Спб, Купчино
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Спининг, иж
Доброго дня, владею гладким стволом уже 4-й год, и вот решил преобрести себе еще один гладкий ствол, пошел в разрешительный подал все документы и получаю отказ! без всяких объяснений! насколько ли это законно? Как мне сказала девушка сидящая там что у меня было нарушение на охоте! Хотя такого никогда не было, да и егерь меня проверял всего один раз! насколько это законно и что мне теперь делать?

--- Добор поста---

Единственно один раз когда ездили в республику Коми на вокзале (когда уже ехали обратно) полицейский спросил что в чехле, я ему честно сказал, что ружо! он попросил пройти с ним в комнату для досмотри, где он проверил все документы и сверил номера на ружье, после чего спокойно отпустил меня на поезд!
 
Отказ выдается в письменной форме. Сходите к начальнику вашего отделения за отказом, без него вы не сможете его обжаловать.
 
Вообщем всем спасибо за ответы и за ложное беспокойство, сегодня поехал за письменным отказом, и вот что узнал т.к. я пришел в конце рабочего дня, девушке было лень искать мою зеленку и она просто сказала, что мне отказали и все!! Зеленку сегодня получил, завтра еду за ружом:dance:
 
Сверху Снизу