• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

HUNTER.SPB пострелушки и розыгрыш призов 30.03.14 (отчет)

Автор темы

indeez

Завсегдатай
Регистрация
26/08/09
Сообщения
851
Реакции
196
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1990
Оружие
20/76; 30-06; 22LR; 7,62х54
Собака(ки)
нет
Как и обещал http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=72329 размещаю отчет.
Мероприятие состоялось 30 марта 2014 года в ПСК Северянин.
Когда я подъехал, было 9:42, а у входа в кафе уже собралось несколько членов нашего коллектива. Пока собирались все желающие, я начал регистрацию на пострелушки. Чтоб не создавать столпотворение в кафе, решили провести розыгрыш призов по результатам сезона охот 13/14 (http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=67691) на улице под крышей. Дождались опаздавших. Сложили все значки в один мешок. Председатель коллектива потряс мешок, чтоб значки перемешались. Рукой судьбы выступила рука сына одного из членов нашего коллектива. По порядку из мешка были извлечены 3 значка, так один большой и два малых приза нашли своих обладателей. На месте оформили грамоты, вручили призы и выдвинулись к площадке № 4. Пока раскладывали и накрывали стол, разжигали огонь в самоваре, я зарегистрировал оставшихся и раздал значки с номерами. Небольшой инструктаж по ТБ. Первая группа приступила к стрельбе. Остальные по желанию:пили чай/кофе, ели фрукты, кто хотел перекусить – налегали на кабанье сало,общались. Так в свою очередь все отстрелялись. Кто-то успел сходить в гости к соседям, поучаствовать в соревнованиях еще и там. Стреляли сигнальные дуплеты. По 3 дуплета с каждого из пяти номеров. В соревнованиях участвовало 26 человек. Вот результаты:
ФамилияСбитоместо
Кабак Г.8
Оганесян Т.7
Миргородов А.12
Погодин А.10
Смирнов К.17
Спицын А.13
Евсеев Р.223
Кудрявцев А.232
Лукинов Е.15
Кулишкин В.4
Сидоров А.261
Моторный Ю.8
Романов Е.12
Коплевский М.15
Чеботарев П.18
Кондратьев В.5
Жирнов Н.20
Фадеев А.12
Зиновьев А.10
Арефьев В.7
Еремеев Д.20
Штыков Н.5
Фомин С.1
Антонов Р.22
Миланич А.8
Быков В.15

После наградили победителей и сделали коллективное фото.
После пострелушек прошло ежегодное собрание членов коллектива, на котором обсуждались вопросы развития коллектива, в том числе и изменена процедура вступления в коллектив.
Немного фото.
SnB7rJsfj9E.jpg
Призеры:
1MhLHN-lDsY.jpgdOy6Y_zc5ZQ.jpg5GmCAoU1_P8.jpg

ACGQ1-XIw3Q.jpg
По мере поступления фото будут добавляться, также фото могут размещать участники пострелушек.
Мероприятие удалось! Все участники остались довольны! Домой я выехал уже пол пятого.
 
Ай да Андрей, ай да молодец!!!
поздравляю!!!
опасный человек, на всех пострелушках, с любых ружей в лидерах)))
 
опасный человек, на всех пострелушках, с любых ружей в лидерах)))

Тут главное запомнить, что Андрея теперь только в группу спортсменов везде записывать ;-)
 
на всех пострелушках,
Не совсем так:ap: Даже совсем не так.


если с ним счастливая шапочка.
Специально одел другую, что бы меня не обвинили в шаманстве:ag:. И всё равно "старая песня". В следующий раз без головного убора буду стрелять. :du:
 
Последнее редактирование:
Нужно обязательно отметить Ежа топтуна, который все больше и больше знакомит коллектив и ему сочувствующих, с разными названиями, терминами, и порядками, по которым летают тарелки, и приобщает нас так сказать, к спорту. Спасибо тебе дорогой Николай. Правда к своему невежеству, я так и не запомнил что есть что и почему так.:ah:
 
Спасибо тебе дорогой Николай. Правда к своему невежеству, я так и не запомнил что есть что и почему так.
Всегда пожалуйста :)

И не волнуйтесь, если кто что не запомнил, спрашивайте, я повторю :)
 
Сверху Снизу