• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Боевые пружины ИЖ54 ИЖ26 ИЖ49.ТОЗ Б-БМ в Ижевске

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

myspringing

Пользователь
Регистрация
21/03/14
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
ижевск
Для знакомых
volodya
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
фото пружин.jpg
Продам боевые пружины иж49 иж54 иж26 тозб-бм пружины эжектора иж26 и пружины запирания тоз б-бм
цена иж49.54.26=700рублей за 1шт
тозб-бм=1100 рублей за 1шт
пружина запирания тоз=600рублей за1шт
+пресыл из г.ИЖЕВСК =300урб
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Продайте пожалуйста пружину рычага запирания к тоз бм в кол -ве 1 шт за 350р. + пересылка 200 по адресу Алтайский край Егорьевский район с.Лебяжье ул. Советская 164 индекс 658293 Верхошанскому Василию Александровичу Наложным платежом.
 
можно узнать какого года выпуска у вас ружье ? дело в том что пружины разные. в верху на фото это поздние модели . у ранних ось фиксатор был больше и находился в другом месте . фото прилагаю r9ED3UJ9TIc.jpgс ув .
 
Здравствуйте! Ружье 1957г. Высылайте тел. 89612359894
 
Здравствуйте! Продайте пожалуйста пружину рычага запирания к ТОЗ - БМ в количестве 2 шт по 350р. + пересылка по адресу Краснодарский край Белореченский район город Белореченск, ул.Интернациональная 163, кв. 114. индекс 352630 Джанаеву Алексею Львовичу. Наложенным платежом.
 
ответил в ЛС . с ув
 
Уважаемый, можете подсказать точные размеры пружины на Вашем фото (верхне правое)? Дело в том, что они очень похожи на те, что мне нужны, ружьё импортного производства, может подойдёт.DSC_0388.jpgDSC_0385.jpg
 
Aleks1399
Приветствую вас на верхнем фото с лева пружины иж 54 на ипортные не подходит
ваша пружина оригинальная ? можем изготовить новый комплект размеры теперь с вас
с ув
 
Добрый день! Те которые на Вашем фото слева конечно не подходят, я спрашивал про те, что справа, там где их четыре на фото. На первый взгляд имеется вероятность что подойдут, возможно придётся доработать конечно.
Пружина оригинальная, французского изготовления. Сколько будет стоить изготовление и пересылка(или отправка ТК)? Прикладываю сканированную пружину и ксерокопию с размерами. И может всё таки скажете размеры пружины ИЖ-54?
Заранее спасибо!Скан. пружины в н&.jpgК.к пружины с раз&.jpg
 
доброго времени суток
размеры пружин пишу только длину сторон V
иж 54 40-43
бельгийская 40-49
на вашей пружине очень большой выступ 3мм+1.2 на всех встречавшихся не больше 3мм
если изготавливать новую по вашему чертежу цена будет 600руб 1шт +200руб пересыл до вашего города почтой россии посылкой 1 класса
с ув
 
И Вам доброго!
Это я просто такой плохой чертёжник((, после школы ничего не чертил. 1,2мм-это толщина пластины у самого выступа, а там где пластины сходятся толщина 1,5мм, этим я хотел показать на сколько она (верхняя) пластина утончается))).
-Верхняя: от 1,5 вначале и до 1,2 у самого выступа;
-Нижняя: от 1,5 вначале и до приблизительно 0,5 в конце
Они очень ровно и плавно утончаются, от самого начала и до конца.
А выступ действительно 3мм, до закругления, плюс приблизительно 0,5мм на закругление.
Надеюсь правильно объяснил в этот раз, извините если, что не понятно объясняю, не специалист я)). Спрашивайте если что то ещё у Вас вызывает сомнения, перепроверю. Может ещё какие то замеры сделать нужно?
Готов заказать две пружины прямо сейчас. Как и когда оплачивать? Если мы с чертежом всё уточнили. Прикладываю ещё схемку)Схемка (2).jpg
 
доброго времени суток
ответил на почту .
 
Добрый день!
Скинул Вам на почту запрошенные размеры и заказ на ещё две других пружины.
 
Доброго времени суток!
Пружины получил, спасибо. Впечатления и замечания скинул Вам на почту.
 
Добрый день Владимир. Хотел бы приобрести у вас пару пружин запирания на тоз бм 56 года выпуска. Как это можно сделать?
 
доброго времени
о готовности пружин сообщим
пересыл почта россии 1 класс =200руб +700 за 2 пружины
с ув
 
Спасибо. Буду ждать.
 
Здравствуйте! Мне как раз нужны боевые пружины на ИЖ-54 1964 г.в., можете помочь? Лопнула в левом стволе, так уж обе и поменять. Как с Вами связаться? Может, вопрос неуместный- я впервые на форуме и ещё не освоился.
 
да пружины есть +бойки на иж 54 . подробнее ответил в личное сообщение
 
добрый день! интересует пружина рычага запирания на ТОЗ-Б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу