• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оплата PayPal.

Автор темы

Лемез

Команда форума
Регистрация
21/09/06
Сообщения
8 146
Реакции
1 746
Адрес
Южный Урал
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1987
Оружие
фото-огне разящее
Коллеги подскажите - если я заведу карточку Сбера, я смогу платить с нее по PayPal? Я не хочу заводить карточку международных платежных систем.
 
Я Кукурузу заводил, чтобы по пейпал платить. В Евросети купил.
 
d-alex001, а что, Виза Классик- разве не карта международной платежной системы? Я пробовал регистрировать на "палке" пенсионную сберовскую Маэстро- было отказано, хотя сама карта Маэстро в списке разрешенных есть.
paypal.JPG
 
Последнее редактирование:
Я пробовал регистрировать на "палке" пенсионную сберовскую Маэстро- было отказано, хотя сама карта Маэстро в списке разрешенных есть.
Прочитайте что там написано мелким шрифтом))) вы пенсионкой за пределами России не сможете расплатиться, она работает в системе "про100" - Российская система. Почему на ней написано Маэстро остаётся лишь только догадываться.
Может у сбера есть какая то другая, которая работает в палке?
МастерКард вроде бы работает, я сам пользуюсь визой. Может вам проще при оформлении карты в отделении просто сказать что хотите платить ей в интернете и вам там подскажут что лучше. Ну и на сайте сбера есть информация по любому о том что и как работает и сколько стоит.
 
МастерКард вроде бы работает, я сам пользуюсь визой. Может вам проще при оформлении карты в отделении просто сказать что хотите платить ей в интернете и вам там подскажут что лучше. Ну и на сайте сбера есть информация по любому о том что и как работает и сколько стоит.
Да мне счет нужен по сути, что бы деньги перечислили. Ну и заодно что бы можно было по палке платить если вдруг возникнет такая необходимость.
 
Да мне счет нужен по сути, что бы деньги перечислили. Ну и заодно что бы можно было по палке платить если вдруг возникнет такая необходимость.
К сожалению оплата возможна лишь по номеру карты а уж к карте привязывается счёт. А почему именно Сбербанк?
выбирайте на свой вкус)))
http://www.sberbank.ru/irkutsk/ru/person/bank_cards/debet/universal/
 
Не обязательно Сбер конечно. Есть и ВТБ. Не хочется платить за обслуживание карты. Походу надо идти в банк и их терзать.
Купите Кукурузу в ближайшем отделении Евросети и никого не терзайте. Ни за что платить и ничего обслуживать не надо, положил деньги, как на телефон и плати в инет-магазине, только доллар снимут за подключение к ПП, но потом вернут. В обратку тоже нормально деньги приходили через палку на Кукурузу.
 
Купите Кукурузу в ближайшем отделении Евросети и никого не терзайте.
Мне нужен счет в первую очередь для перевода мне денег и снятия их. Платить в интернете - это бонус :)
 
Мне нужен счет в первую очередь для перевода мне денег и снятия их
Да, задача... Там за перевод денег процент какой-то берут, если с карты на карту. Знакомой пришлось перекидывать на телефон. Тогда прошу прощения.
 
Мне нужен счет в первую очередь для перевода мне денег и снятия их.
Тогда Виза Классик от Сбера очень удобно.
Сам пользуюсь уже больше 7 лет, всем доволен.
Плюсов масса.
 
У меня виза электрон зарплатная. Все работает. В интернете все покупаю.
 
Мне нужен счет в первую очередь для перевода мне денег и снятия их.
У Сбера есть МастерКард, в палке он работает. За обслуживание надо платить, но немного (КМК 300-350р. в год)
Купите Кукурузу...
С неё снимать невозможно, можно только тратить на покупки. Кстати, это тоже МастерКард. Обслуживание бесплатное.

П.С. Пользуюсь обеими.
 
С неё снимать невозможно, можно только тратить на покупки.
Можно, но по моему, там какой-то процент берут, такой, что и снимать неохота и надо не меньше 300 рублей снимать. И на другую Кукурузу без процентов перекинуть невозможно. Можно за ЖКХ заплатить, на телефон перекинуть бесплатно.
 
Лемез,Витя, все именные карты, с обслуживанием.....У сбера только моментум(маэстро) без имени и привязана к сберкнижки, соответственно без обслуги, но не везде канает;)!
Вернись в тему нашу КХЛ, одумайся, интересно твое мнение, друг!!!:ad:
 
Говорят, что скоро у всех будут такие, остальные запретят :ag:
iander.jpg
Членам партии- скидки по годовому обслуживанию. :ap:
 
Маркони,У меня такой давно.....:ad:
 
Сверху Снизу