• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с патронами. Поиск патронов. Рост цен.

Автор темы

aragon

Старейшина
Регистрация
14/02/04
Сообщения
5 987
Реакции
1 353
Адрес
в деревне
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34
По гладким всё понятно - есть БСЦ, там есть всё что надо, и дёшево.
А с нарезными что? В БСЦ из импортных только LAPUA.... и то только двух видов...
Интересует, в основном NORMA.
 
Последнее редактирование:
а что такое бсц?
 
Балтийский Стрелковый Центр надо полагать.
 
там где люгер чтоль?
 
На 223 в основном Охотник на Большом (S&B), Максим на ваське, Премиум, Левша 223 от РМС, магазин на декабристов, забыл название
 
223Rem. барнаульские ищу по принципу где дешевле, и где в наличии нужное количество патронов одной партии. Два последних раза брал в маг. Русское оружие на Захарьевской.
 
223Rem. Забрал последние 9 пачек оболочки на Б.Сомсоньевском.
 
"Охотник на Большом" рулит!!!(по нарезному)
S&B по смешным ценам!(они вроде дилеры Чехов)
И магнит держат на прилавке в отличии от ДРУГИХ!!!(которые биметалл за медь малоопытным товарищам сбывают.)
 
Парабелум и На Большом , там мои самые дешёвые по 125 рублей
 
А нормой у нас где торгуют?
 
на чайковского и невском , по крайней мере свои там всегда покупал
 
Спасибо! На Чайковского действительно есть почти вся Norma. Ещё есть Blaser CDP.
Купил тяжёлый ORYX 21.1г, сижу считаю насколько сильно у них траектория отличается от Чехов.
 
сижу считаю насколько сильно у них траектория отличается от Чехов.
без хроногрофа ?
ИМХО мало толку !!!
 
А как же все данные, которые есть на пачках для этих конкретных партий патронов? Не думаю что хрон покажет большую разницу с указанными данными...
Да, и +/- пара сантиметров неактуально вобщем...
 
На Савушкина, в "Парабеллуме", только на наличие 9,3 не обратил внимания.
 
которые биметалл за медь малоопытным товарищам сбывают.)
А какая разница? И при чем тут опыт? Я любыми стреляю.

Покупаю для охоты или в Левше,или на Захарьевской (Сако,Лапуа,Динамит Нобель/Геко).Для пострелушек-где дешевле или ближе по месту.
 
Лапуа мега в Питере где купить?

Что то не получилось найти в Питере патроны Лапуа Мега, натуралис в дуплете есть, а вот меги нет.

Кто вообще в Питере торгует Лапуа подскажите плиз
 
Сергей,Сергей, март,март на календаре. На Новгородской бывают.
 
Reper (Игорь) ,

а что март март - в смысле не сезон и поэтому поставок нет? На Новгородской это ты про Левшу?
 
Shooter (Сергей) , Да, про Левшу и в Дуплет позвони(на Ленинском).А поставки в магазинах как раз в межсезонье бывают хорошие.
 
Сверху Снизу