• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Весеннея охота 2014. Прейскурант ЛООиР

Автор темы

Бэр

Участник
Регистрация
03/04/10
Сообщения
133
Реакции
38
Адрес
Волхов
Для знакомых
Микки
Охочусь с
1978
Оружие
Лось,ИЖ-27-2шт
Собака(ки)
Нет
Прейскурант цен на услуги в охотничьих хозяйствах МОО "ЛООиР"
Прейскурант цен
на услуги по охоте в весенний сезон 2014 года
в охотничьих хозяйствах МОО «ЛООиР»
Виды услуг
Стоимость для членов МОО «ЛООиР» (руб.)
Стоимость
для граждан РФ не состоящих в МОО «ЛООиР» (руб.)
Примечание
1​
Предоставление охоты на гусей, селезней и вальдшнепов
на день охоты
бесплатно​
500​
Указываются конкретные обходы, кроме мест специально подготовленных для охоты на гусей​
2​
Предоставление охоты на гусей, селезней и вальдшнепов
на период весенней охоты (10 дней)
Бесплатно​
2000​
Указываются конкретные обходы, кроме мест специально подготовленных для охоты на гусей​
3​
Предоставление охоты на самцов глухарей на току за 1 экземпляр
2900​
5000​
Охота с егерским сопровождением​
4​
Предоставление охоты на самца глухаря на току –
поощрительнойза 1 экземпляр
1000​
-​
Охота с егерским сопровождением​
5​
Предоставление охоты на самца тетерева на току за 1 экземпляр
2000​
4000​
Охота с егерским сопровождением​
6​
Предоставление охоты на самца тетерева на току –
поощрительнойза 1 экземпляр
500​
-​
Охота с егерским сопровождением​
7​
Предоставление охоты на гусей, селезней, вальдшнепов с егерским сопровождением
на день охоты
1000​
2000​
Охота с егерским сопровождением​
8​
Предоставление охоты на гусей на специально подготовленных местах
на день охоты
1000​
2000​
Охота проводится на специальных местах с ограниченной пропускной способностью​
9​
Оформление разрешения на охоту
50​
Входит в стоимость предоставления охоты​
Оформляется на каждого участника охоты​
Примечание:1. Оформление и оплата услуг производится на бланках путевок, утвержденных Положением от 01 декабря 2008 года. Бланки путевок выдаются под отчет доверенным лицам только через бухгалтерию МОО «ЛООиР».2. В пунктах 3 – 6 стоимость указана без учета сбора за пользование объектами жив
Кто бы мне пояснил, можно придти и выписать, на глухаря и тетерева или нет? и еще очень умиляют пп 4,6. Они без пояснения, льготная для кого? Думаю, что для себя любимого, друзей и остальных лизов. Потому как если льготная, то напиши в прейскуранте реестр льготников и за что такая благость. Отработки нет, платим взносы одинаково, откуда льготы?
 
Кто бы мне пояснил, можно придти и выписать, на глухаря и тетерева или нет? и еще очень умиляют пп 4,6. Они без пояснения, льготная для кого? Думаю, что для
а позвонить и спросить?
 
В прошлом году для граждан РФ не состоящих в ЛООиР была цена на водоплавающую за сутки 300рублей, а сезонка вообще отсутствовала.
 
Бэр,

Уважаемый Микки, ну зачем Вы пытаетесь своим вопросом развести на форуме очередную никому не нужную полемику, а вернее склоку?

Один звонок в ЛООиР и вам ответят на ваши вопросы.

Скучно одному? Хочется единомышленников и единомыслия? Приходите на встречу Питерского Охотника 03.04. Там и поговорим о всех острых вопросах, поспорим, разругаемя, помиримся и при желании непременно залитруем в кругу охотников все несогласия. Весело, дружелюбно и без склоки.

Я состою в членах ЛООиР с 1974 года. Это мое самое любимое общество, хотя у меня в этом году похоже останется только только 3 членских билета разных охотобществ. Раньше было 6.

Приезжайте! Пообщаемся, не пожалеете!:beerchug:
 
В прошлом году 300 ещё стиснул зубы и платил а в этом году 500 уже не буду.
 
В прошлом году 300 ещё стиснул зубы и платил а в этом году 500 уже не буду.
Тоже самое... Скоро охота только для миллионеров будет.
Думаю, может в ЛООиР этот вступить - обпиться валерьянки и отдать кругленькую сумму, но я, безлошадный новичок, никогда на такую сумму и не наохочу, чтоб окупилось.. Вот и думай, блин(
 
Скоро охота только для миллионеров будет.
Да тенденция есть такая.
Но не все так и плохо, есть общедоступные угодья.
но я, безлошадный новичок
Это разве проблема?
отдать кругленькую сумму,
Действительно, любимый ЛООИР цены взвинтил не по детски, от одного вступительного мурашки по телу :)
Вот и думай, блин(
Тут хоть думай, хоть не думай, а если подсел на охоту, то за любимое хобби платить придется.
Я вот тоже состою в 5 обществах, думаю надо от каких-то отказываться.
 
Интересная идея сделать бесплатную сезонку для своих за счет гостей.
Когда уже в Военохоте об этом подумают....?
 
а где гостевая дешевле?

Пожалуй среди охотпользователей дешевле нет.

Сегодня позвонил во всеволожское районное общество охотников и рыболовов.

Членский годовой взнос - 5000 руб. Путевки на весну и осень для членов бесплатно

Для гостей:

Весна. Сезонная 3000 р., день- 800р.

Осень. Сезонная от 6000 и более, день - 1000.

Каково?
 
Весна. Сезонная 3000 р., день- 800р.
Осень. Сезонная от 6000 и более, день - 1000.
Каково?
Вот что можно за такие деньги для зверья и птицы делать? (И делается ли) Егеря, наверное, тепловые пушки рябчикам ставят и вальдшнепам билеты на самолет туда-обратно оплачивают.
Боюсь даже спросить, сколько вступление стоит... ЛООиРовское-то каждый раз, как два пальца в розетку.
 
Боюсь даже спросить, сколько вступление стоит... ЛООиРовское
Оно себя окупит осенью!
сейчас вступить 6300 руб в т.ч. 1800 членские взносы
с 1.04.2014 стоимость 6500 руб.
Все есть на их сайте.
 
FireFox, охота не окупается никогда... нельзя оценить азарт адреналин и удовольствие...вечерка с тянущими вальдшнепами - бесценна.... а дешевые куры- в супермаркете...
 
Уважаемый Микки, ну зачем Вы пытаетесь своим вопросом развести на форуме очередную никому не нужную полемику, а вернее склоку?
Уважаемый Александр Вадимович, Вы взрослый человек, а выводы делаете совершенно не верные. Если есть официальный сайт и на нем опубликован официальный документ, то он(документ) должен нести полную и объективную информацию по освещаемой объективной стороне действия. После прочтения представленного документа не должно быть двойного толкования, не до чтения и не понимания сути изложенного. Это нормальное требование к исполнительной и официальной документации. И не надо будет ни куда звонить,что бы уточнять, а в отдел охоты не так просто дозвониться, особенно из области.
Да когда то ЛООиР было ОБЩЕСТВОМ и одним из любимых, т.к у меня тоже было 4 билета, а теперь это что, Вы можете ответить? Да путевки для членов ЛООиР без номинала. Но разве от этого легче?
А по поводу склоки Вы и тут не правы, люди заинтересовались, увидели и каждый высказывает свои мысли, разве это плохо. Плохо только тем кто за спиной рядовых членом без мыла скользит, сами знаете куда. А люди должны знать как, где и по чем.
И водку лично с Вами я пить не буду.
 
Сверху Снизу