• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крым Охота в российском Крыму

Автор темы

МегаСлав

Завсегдатай
Регистрация
23/05/10
Сообщения
818
Реакции
147
Адрес
Питер
Для знакомых
Ярослав
Охочусь с
2009
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Спаниэль Кабир
Коллеги, добрый день!
По итогам референдума в Крыму, теперь он часть России.
В связи с этим у меня вопрос - раз все так случилось, то можно сделать вывод, что туда можно будет гонять на охоту))
А на кого охотятся в Крыму? Куропатки, фазаны? А то подумываю, вдруг наши законодатели все оформят по бырому, и по осени можно уже будет сгонять туда?)))
 
Быстрый ты, Славик)))) Уже поди и самокруты наладил))
 
Не, ну а чо))
это же песня - такая красота, да еще на охоту туда сгонять))
Вангую, что партия и правительство, с целью получить доп.лояльность крымчан, дадут указивку аэрофлоту нафигачить туда дешевых рейсов. Попомните мои слова))
 
в теме про Крым, люди писали есть кабан, фазан, косуля, олень, перепёлка, заяц, лиса
в море ловят краба - правда я так понял это браконьерство
 
Там еще пеленгас ловится. Давно мечтаю нанего попасть. Вот теперь, думается, что и получится.
 
Давно мечтаю нанего попасть. Вот теперь, думается, что и получится.
и пескожила не забудь накопать

--- Добор поста---

хотя собственно и раньше никто не запрещал пеленгаса тролить
 
Надо ждать как мост построят - чтоб на авто с собаками ездить в отпуск . Вовсе не обязательно на охоту - просто покататься по полуострову - рыбы половить , покупаться - позагорать .
 
Хороший мост, думаю, быстро построят.
Паром-паромом, но нормальный мост даст нереальные бонусы для увеличения потока курортников.
Я лично с удовольствием поеду туда, а не в Сочи-Анапы-Адлеры.
А если трасса будет приличная, то и катер с собой с удовольствием притащу.
 
Крымчане подумают: - Ну все, орда уже собирается. Вы бы для начала пригласили крымчан в гости. Типа Welcome!
 
Не надо ждать моста. Я каждое лето с 1986г. отдыхаю в Крыму. Прекрастные места. Есть что посмотреть и где отдохнуть. Один минус - цены на жилье высокие.
 
там краб размером в пол ладошки и это гигант в большинстве
для тех кто краба видел только в "клубе путешественников" - это уже огромный краб )

Там еще пеленгас ловится.
а про рыбалку, Reper пишет что там есть Катран, Калкан, Ставрида, Сарган.
надо его спрашивать как всё это ловится и готовиться :)
 
Последнее редактирование:
и весенней в Крыму нету :)
 
Давненько я в Крыму не был...
 
в теме про Крым, люди писали есть кабан, фазан, косуля, олень, перепёлка, заяц, лиса
Подтверждаю, охочусь там 2 раза в год. По птицам еще естественно есть водоплавающая и вальдшнеп.
Но вот боюсь повышенного охотничьего прессинга Крым не выдержит (в части копыт точно).
 
Но вот боюсь повышенного охотничьего прессинга Крым не выдержит (в части копыт точно).
не думаю что будет прям повышенный прессинг - большинству нужно только море и пляж, ну и солнце конечно же ) ну и мирное небо над головой.
 
Ветер прав, помимо россиян туда больеше ездили укринцы, теперь можно сказать наоборот, а в целом по больнице останется тоже
 
Сверху Снизу