• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть и другое хобби

Автор темы

zapron

Участник
Регистрация
11/03/14
Сообщения
40
Реакции
15
Адрес
Вача
Для знакомых
Сергей
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Посмотрев этот форум,я не нашел,где создать свою тему.Просто нет тем еще о каком либо хобби.Если модератор не против,я хочу открыть новую тему.В свободное от работы время,я занимаюсь лепкой миниатюр на разные темы.Вот посмотрите фото моих готовых работ.Подставки из натурального камня-змеевик.

охота 1.jpgохота2.jpgохота3.jpgохота4.jpgбанковский раб&#10.jpgкладоискатель 2.jpgсисадмин.jpg

Кстати Охота -моя последняя работа.Может еще кто таким хобби увлекается?
 
Последнее редактирование модератором:
круто:yelclap:
 
Слушайте, а мне нравится! Честно! А охотник+лайка+куница на дереве сможете слепить? Готов приобрести
 
Так можно же снять мультик на охотничьи темы. По типу пластилиновая ворона.
 
Хорошее увлечение - новых творческих успехов!:)
 
Спасибо,мастер модель леплю из super scalpey(полимерная глина)
 
Супер!
 
Очень красиво!!!
 
молодец.! Великолепно!
 
Очень хорошо! Но, не в обиду будет сказано: медведь, лайка руско-европейская, а вот охотник у Вас вышел какой-то амерекосовский, что-ли...:ab: Еслиб в тулупчике, да с курковочкой, иль ещё лучше с рогатинкой,- это былоб ближе и роднее... Это так, мои фантазии.:ab:
 
Хотелось бы на всех угодить,но я сделал так,как я представляю.Просто на фото не все мелочи видны.Есть и нож и патронташ,итд.
 
zapron,
Хотелось бы на всех угодить,но я сделал так,как я представляю.
Конечно же, делайте. Всё хорошо у Вас получается. Удачи!
 
Красиво !!! Отличное хобби, но не всем по зубам... Автору творческих успехов !!!
 
Спасибо всем за отзыв.:ck:
 
А в каком масштабе ваши фигурки? Я тоже леплю фигуры, только делаю это из эпоксидного пластилина(холодной сварки) и леплю их в масштабе 1:24.



_1_~1.JPGDSC01761.jpg015_1_~1.JPGDSC01762.jpg
 
А в каком масштабе ваши фигурки? Я тоже леплю фигуры, только делаю это из эпоксидного пластилина(холодной сварки) и леплю их в масштабе 1:24.
Классные фигурки!!!!Мои в масштабе 75 и 90 мм
 
Volonteer, Здорово!
Молодцы все умельцы:)
 
Сверху Снизу