• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча, стрельбы и другие безобразия!

Автор темы

Полкило

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
748
Реакции
40
Адрес
СПб
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
MaresJet58/Каюк45/SeacSub Twin Thunder 50
Предлогаю собраться и сделать выезд на карьер с чистой водой, с целью пострелять "по бутылочкам", протестировать и сравнить разные ружья. Все подводные и надводные безобразия будут зафиксированны на видео ))). Ну а после, обсудим "последнии новости подводного мира" под зажаристый шашлычок.
Карьер находится на юге, в 80-ти километрах от города. Как только сойдет лед, первое солнечное воскресенье наше.

1. Полкило, возьму на бор 2-х подвохов.
 
1. Полкило, возьму на бор 2-х подвохов.
2. Alekss,
присоединяюсь, авто имею, если без семьи 1-2 могу по пути взять (московская славянка).
 
1. Полкило, возьму на бор 2-х подвохов.
2. Alekss, присоединяюсь, авто имею, если без семьи 1-2 могу по пути взять (московская славянка).
3. Сергуня. Впишусь к Полкило на борт)
 
4.Рубль.правда буду зависеть от обстоятельств.Если с семьёй поеду,то никого не смогу прихватить,а если один,то двоих-троих могу взять с собой запросто.Кстати,алкоголь брать?:)
 
1. Полкило, возьму на бор 2-х подвохов.
2. Alekss,
присоединяюсь, авто имею, если без семьи 1-2 могу по пути взять (московская славянка).
3. Сергуня. Впишусь к Полкило на борт)
4.Рубль.правда буду зависеть от обстоятельств.Если с семьёй поеду,то никого не смогу прихватить,а если один,то двоих-троих могу взять с собой запросто.Кстати,алкоголь брать?:)
5. НикНик. Пузотёрка , по свободным местам ближе к делу...
 
1. Полкило, возьму на бор 2-х подвохов.
2. Alekss,
присоединяюсь, авто имею, если без семьи 1-2 могу по пути взять (московская славянка).
3. Сергуня. Впишусь к Полкило на борт)
4.Рубль.правда буду зависеть от обстоятельств.Если с семьёй поеду,то никого не смогу прихватить,а если один,то двоих-троих могу взять с собой запросто.Кстати,алкоголь брать?:)
5. НикНик. Пузотёрка , по свободным местам ближе к делу...

6.Женя9937776 впишусь, могу взять + 3 на бор или впишусь к Полкило на бор))) тогда вопрос что по алкоголю?
 
Идея хорошая.Знать бы когда ещё совпадут эти два фактора-лед и солнце.
 
Теоретически реально. Но надо бы с датой определиться... если что нас человек 6, или 8 все на колесах.
 
если это всё будет в воскресение (любое) я впишусь
 
Seapodvoh - в выходные, к кому-нибудь на борт (м. пр. Ветеранов)
 
Seapodvoh,могу подхватить.Я с Автово-Кирза.
 
Готовьте дату! Буду стараться быть!
 
Как вариант на 30 Марта , к тому времени и погода должна восстановиться , но не факт .
 
Обязательно нужно солнце, для видео и конечно для настроения =)
 
нас человек 6, или 8
А то и десять, особливо если карьер будет 80 км на восток

Обязательно нужно солнце, для видео
Для видео стопудово, а для настроения есть ещё варики(если водила не запьёт):ck:
 
7. Sergey_South, могу взять двоих, район Купчино. А что с датой?

--- Добор поста---

7. Sergey_South, могу взять двоих, район Купчино или по пути.
Чет намудрил с сообщением.:ah:
 
...всем привет!,отмечусь... по возможности буду ...идея хорошая.
 
Здравствуйте Подвохи :ff: А можно к вам присоеденится новичку??? У меня пока нет снаряжения, и я хотел посмотреть-поспрашивать про снаряжения, ну и конечно познакомится со всеми вами. Очень надеюсь влится в ваши ряды.
 
Сверху Снизу