• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заберите самку тетери, Россия

Автор темы

grif871

Пользователь
Регистрация
12/07/12
Сообщения
73
Реакции
1
Адрес
миргород
Для знакомых
олег
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Может кому нужно? можно через меня связь держать, но лучше на прямую.

вбейте в поисковик - международный портал голубеводов, ищите раздел "разное" тема "поражение ястребом" последняя страница (там фото)
 
Заберите самку тетери, Россия
Могу ошибаться, но помоему это самец.
я так понимаю что речь о птице из поста http://golubevod.com/index.php?showtopic=6522&st=7180&p=431929&#entry431929
Птица взрослая. В такой клетушке она очень скоро убьет напрочь свое оперение как только от стресса отойдет.
Из: город Белорецк
Вероятно это под Уфой?
 
а у меня не получается ссыль вставлять... да, птица эта. Потому и говорю забрать, пусть в другой обл. выпустить (только не говорить) . Где териториально я не знаю.

--- Добор поста---

город Белорецк
 
Потому и говорю забрать, пусть в другой обл. выпустить (только не говорить) . Где териториально я не знаю.
Увозить придется довольно далеко, так как это, наверняка, гнездящаяся птица и свою территорию знает. Есть уже прецеденты когда выпушенный примерно за 50 км. старый самец возвращался на место.
 
иначе пропадёт
 
пару лет назад вроде был у этого "голубевода" тогда он продавал молодую самку,а ловит он их у себя на огороде рядом с голубиными вольерами.
 
Предположения подтвердились;ястребуха не залетела в вольер случайно ,она была отловлена и сейчас не отдаётся в хорошие руки, а продаётся!
 
Но ведь незя продажей заниматься...это ведь может понравица и он привыкнет.Как то надо остановить товарища!
 
тогда просто не забирать, и в следующий раз он её не выставит на продажу. просто сделает чучело или на мусорник выбросит
 
Он продаёт(пытается) уже не в первый раз,несколько лет назад у него покупал мой товарищ .Было однажды даже что, выкупленную птицу он выпустил на глазах продавца!
 
Сверху Снизу