• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Шкафы купе в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Диканов

Участник
Регистрация
23/10/12
Сообщения
399
Реакции
30
Адрес
Петербург
Для знакомых
Диканов Сергей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-153,ИЖ58, Вепрь308,МР43КН, ВПО114, CZ455,Heim sr21
Собака(ки)
Нет
Гоcпода охотники!!!! Цены не актуальны. Вопросы в личку. Шкафы купе на заказ.Хорошие цены. hPtx7SkatU0.jpgBFnZa8-geg8.jpg Ширина 1400.Высота 2200 или 2400.Глубина 450 или 600.Двери купе 2шт. зеркало+зеркало,зеркало+дсп,дсп+дсп.
 
Последнее редактирование:
Вот еще из стандарта.fCrQ7D1sWyg.jpgA56dheA6TZc.jpgHlvDr0E8fG8.jpg21000руб. Ширина 1800.3 двери купе.
 
26400р.85pl0cFJPmE.jpgJIagKouCWgU.jpgШирина 2400.
 
Есть еще варианты стандарта.Конечно и на заказ изготовление.Разные цвета самого корпуса шкафа.Разные цвета профиля дверей.Задавайте вопросы.
 
Единый 4,2 метра сколько?
 
Демон15675,это не стандарт.Можно чуть подробнее про шкаф:глубина,высота,внутреннее заполнение? Лучше эскиз.

--- Добор поста---

Стандартные варианты это самое простое.Возможны угловые шкафы,с боковыми консолями,с ящиками и корзинами.
 
Внутреннее заполнение смешанное.Высота 2,2 глубина 600,длинна 4-4,4
 
Демон15675,4-4,4 я так понимаю 4000-4400 в мм.По цене отпишусь в личку, но только в понедельник вечером.
 
Ок жду
 
P06-03-14_18.14.jpgВариант для
Демон15675.
 
Нужно сделать комплект дверей и направляющих для уже существующего шкафа: ширина 3060 мм, высота 2860 мм,
глубина конструкции дверей не должна превышать 10см .
Кол-во дверей не принципиально, цвет то же, но будем выбирать. Предложите материал и саму конструкцию.
 
А мне дверь купе нужно установить. Из материала - беленый дуб.
 
А мне нишу закрыть. Парочку дверей по направляющим (около 550мм каждая дверь). Примерный ценник?
 
Диканов, вопрос: шкаф-купе уже построен, вернее сказать, почти гардеробная. Но между дверьми и нижней рельсой щель 1,5 - 2 см. Бывают ли для них щетки (как на эскалаторах в метро) и где их купить? Или есть какой-то иной выход?
Даже если минимально опустить двери, щель останется, а сквозняки занесут пыль.
 
pna,Конструкция одна единственная как на фотографиях выше.Заполнение дверей, от зеркал разного оттенка и дсп разных цветов ,до сугубо индивидуальных вещей.Это делители дверей вдоль и поперек,отделка тканями и кожей,пескоструйные рисунки и узоры.Стандартные цвета профиля дверей:серебро,золото,шампань.Другие цвета можно подобрать.Цвета стандартного заполнения дсп :ольха,вишня-оксфорд,орех-классика,орех-шоколадный,орех-лесной,бук бавария,дуб молочный,венге,черный,белый,махагон,орех итальянский,клен,дуб атланта.




--- Добор поста---

pna,Цену приблизительную позже обозначу в личке.
 
Uris,Вполне себе обычные двери.Почему вы решили что будет попадать пыль?Единственные щетки это которые приклеены по бокам дверей,но их трудно приклеить снизу.Этим никто и не занимается. Если только купить щетки с более высоким ворсом и приклеить внутри шкафа на направляющюю или на пол.
 
Uris,Не могу сказать,с такими не работаем.Но,они есть.Самые высокие щетки на моей памяти 12мм.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу