• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обзор антигельминтных (противоглистных) средств, применяемых в ветеринарии

Автор темы

Agata

Завсегдатай
Регистрация
23/05/06
Сообщения
3 289
Реакции
769
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вера
Оружие
не имею даже рогатки
Собака(ки)
такса Аврора и такса со странным именем Мышка.
Что-то сервер недоступен для просмотра!!!
 
уффф, третий раз пишу пост - то при отправке связь улетает, то после размещения пост исчезает. Мистика какая-то...

Короче. Почему-то на этом вет сайте удалили такую полезную страницу (((
 
Дрантал хороший препарат для шенка 2 месяца?
 
Кормлю уже почти 7 лет только поливерканом.Периодичностью полгода и никаких вопросов :eq:
 
Спасибо!!!Вот я и спрашиваю у всех какой препарат лучше!!!Уж очень выжленец дорог!!!ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НЕ НАВРЕДИТЬ!!!!
 
Я пользуюсь: (или)
Дронтал плюс
Прател
Цестал
Триантелм

На все препараты есть аннотация, можете даже взять с собой при покупке табл.
На препарат Триантелм нет спец марочки, отметка в ветпаспорте будет делаться или с ваших слов или если сам вет даст собаке препарат.
 
А зачем отметка в вет. паспорте о дегельминтонизации( тем более с марочкой и ветврачём) , вот отметка о прививках это другое дело.(ИМХО)
 
Я бы рекомендовал в этом возрасте : "Празицид-суспензия сладкая". Дронтал, даже щенячий, думаю сильноват.
 
Вот когда соберетесь (а помнится, вы собирались) на сертификатную выставку или на состязания за границу, тогда и обрадуетесь этой отметочке.

Я, например, в ветпаспорт все леплю и дату ставлю, и с о тметкой у ветов и без. Просто что б в голове не держать, когда что делал ))
Раньше все лепила в охот родуху, а теперь на эту ламинированную простынку фиг что налепишь...
 
Я пользуюсь в основном Каниквантелом Плюс или Поливерканом, для щенков- только Празицид-суспензия. От Дронтала отказался , а то пёсы его что то стали плохо переносить, хотя всю ветеринарку берём напрямую в Мосзооветснабе, так что попадание на "левак" практически исключено. Сейчас появился новый препарат широкого действия " Дектомакс" фирмы Пфайзер. Народ пробовал - хвалят! Это уколы ( примерно 1мл на 30 кг) и гарантируется, что без побочных эфектов. Будем пробовать!
 
Скорее всего Вы правы! В жизни всё может пригодиться и от лишнего штемпеля хуже не будет!
 
Самые хорошие - Дронтал и ПОливеркан!
ИМХО.
 
Мне тоже сказали Дрантал,почти все Ветврачи!!!!
 
Сверху Снизу