• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю СПб. Курсы обучения современной охоте на водоплавающую дичь и обучение игре на духовых манках "утка-гусь" .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Занятия включают в себя два курса ("утка" и "гусь") и следующие разделы:
1. Выбор места.
2. Маскировка.
3.Чучела и их расстановка.
4.Манки и их применение. Набор и изучение необходимых команд для успешной охоты.
5.Особенности и отличия весенней и осенней охоты на водоплавающих. Тактика охоты.
Помогу осваивать духовые манки с голосом утки и белолобого гуся на уровне, достаточном для успешных самостоятельных охот.

Занятия начинаются с 04.03.2014
с 19.00 до 20.00 "утка",
с 20.00 до 21.00 "гусь"
по адресу наб. реки Пряжки 32.Выставочный зал ЛООиР 5этаж
Курс рассчитан на 1 месяц. (4 занятия-каждый вторник в выше означенное время)
Стоимость каждого курса 3000руб.(можно выбрать только один интересующий)
Подробности и запись по тел. + 7 921 969 55 65 Графов Игорь Васильевич
 
Небольшой фрагмент о изучаемом материале на курсах.

 
Уважаемый Игорь Васильевич.
Рассматривается ли продажа видео курса на DVD дисках?
Приехать специально на курс нет возможности, но очень хотелось бы услышать и увидеть Ваш курс.
С уважением Валерий.
 
Валерий, да, конечно. Полный курс включает в себя звуки по весенней и отдельно, по осенней охоте. Сейчас, в связи с подготовкой 3х соревнований фактически за месяц, нет времени заняться полиграфией на дисках. Материал уже отснят и практически готов к записи. Как только будут готовы первые образцы, я Вам напишу.
Также будет курс и по гусю на DVD.
 
видео курса на DVD дисках?
Если будут диски,то с удовольствием бы приобрел,но в таком фильме хотелось бы видеть и на деле ваши навыки.Например заснять пару роликов,как вы в действительности можете приманить и осадить птицу-это очень не мало важно я считаю!
 
Вечерком дома посмотрю,а то на работе как то без колонок не смотрится:ag:
 
Пожалуйста- http://forum.guns.ru/forummessage/311/1325523.html
Где березка и сосенка - то не мое видео, а вот где селезень садится и мимо проплывает-то мое.(последний клип...ну и первый самый, про весенние звуки, это правда я и тут выставлял)
Реальные навыки Вы опробуете сами, если научитесь манить, видео-уроки, это обучающий курс, а не доказательство того, что я умею. Я не навязываю его никому, поэтому и задача не стоит видеодоказательства здесь сделать. Вот для канала Охотник и рыболов я обсуждаю снятие фильма, об охоте "в живую", но то другая история.
 
Игорь Васильевич, бужу ждать с нетерпением информации от Вас.
Мне и по гусю интересно.
Очень хотелось бы ознакомиться по раньше, мне полиграфия не нужна, а вот весенняя охота не за горами.
С уважением Валерий.
 
а не доказательство того, что я умею. Я не навязываю его никому
Нет,нет,нет!Я не это имел в виду,я про то как вообщем это действует и что бы люди знали,что не зря туда пойдут:ab:Вы уж извините если не так выразился:ad:



Игорь Васильевич сори за офф
А Лёша красавчик и подражатель всему этому:yelclap:
 
мне полиграфия не нужна,
ок
Леша, опередил...)))только со встречи с манками пришел, а ты уже все карты сдал.:D Еще могу пояснить, на охоте не получается толком снимать, больше процесс захватывает, а когда про камеру думаешь - уже не то...голова другим, получается забита.
Максим, тут нет проблем, просто разные цели преследуются, когда материал делается. Одни задачи стоят, когда обучение пишешь и другие, когда охоты снимаешь. Мы пока съемкой охот не озадачивались(да и погода зачастую не очень располагает), в связи с некими договоренностями с ТВ, будем пробовать снимать.
 
Реальные навыки Вы опробуете сами, если научитесь манить, видео-уроки, это обучающий курс, а не доказательство того, что я умею. Я не навязываю его никому, поэтому и задача не стоит
Что igorg УМЕЕТ и ЗНАЕТ про современную охоту на водоплавающую дичь, больше всех в Европе(не говоря уже о Азии и Африке:9:) - я могу подтвердить, да и многие форумчане, которые благодарят его за свои красивые охоты, после, даже короткого обучения. Просто здесь раздел мало посещаемый, оттого и хвалебных речей маловато. Сам зашел случайно увидев тему на главной странице.:cu:
 
Последнее редактирование:
Манок на утку "шедоу дак командер"- получил лично из рук Игоря в конце февраля прошлого года. Это был мой первый манок. На весенней 2013- уже сажал селезней в чучела и "крутил" над собой. Это весной. Осенью результаты были не такие "выдающиеся" (ну, ес-но, понятно почему...), но разворачивал птицу-регулярно.
 
Уважаемый Игорь Васильевич.
Как обстоят дела с дисками? Будет ли возможность их приобрести?
С уважением Валерий.
 
Валерий, здравствуйте. Прошу прощения. но на весенний период запланировано очень много мероприятий для охотников, да еще и самому хочется на охотах быть, поэтому DVD будут скорее всего не раньше середины мая(я заканчиваю охотсезон, а после завтра уезжаю открывать....Это если в Архангельск не уеду, тогда не раньше июня) И конечно же, как только выйдет диск, я дам знать.
С уважением ко всем правильным охотникам.
 
Ждемс.
 
Ох чует моя п....,что ДВД получится зачетным и позновательным,буду первым в очереди приобретения;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу