• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заяц - невидимка.

Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
По-разному подпускали зайцы на охотах. Но что бы вот так! Смотрите и после этих кадров - не удивляйтесь, когда при наличии зайца в угодьях, в течении дня гончим так и не удается поднять с лежки зверька.
 
Светлана, кадры, конечно, интересные, слов нет
Но зачем убивать то его было после этого? Работы собаки нету никакой,она так и не поняла,что произошло, охотники обложили бревно со всех сторон, шансов ноль. Чему там "Браво!"? На мой взгляд, в такой ситуации надо уходить без выстрела. Косой заслужил право на жизнь. У меня лично Ваш ролик оставил очень тягостное впечатление
С уважением
 
С полем!
Красиво всё снято. Просто супер! Молодец Светлана!
Есть у меня одно местечко, там миниму 2а максимум 4е зайца живёт, на одном пятаке. Четыре сезона гоняли, только одного и переглядели в прошлом году, с четырёх шагов поднялся и ...., сделал он нас!
Хотел этих "профессоров" в этом сезоне поохотить по чернотропу, да вот не задалось!
 
Последнее редактирование:
Но зачем убивать то его было после этого?
Игорь, внимательно смотрите и читайте титры! Собака гоняла этого зайца 3 часа до этого!

--- Добор поста---

Косой заслужил право на жизнь
Этот косой вынес мозг за день так, что право выстрела было 100%ное! Собака поднимала его 1,5 часа, ходил заяц затяжными двойками, которые собака сильно запаздывая выправляя след, успешно дорабатывала. А, учитывая, что во второй половине дня занастило - пускать по зайцу было бы для нее травматично. Так что, Игорь, если бы Вы были там, то от выстрела вряд ли отказались. Интересно, а сколько зайцев Вы "отпустили"?
 
......." Из досье на члена НСДАП Зайца Беляка....
.....характер нордический, выдержанный, отважный, твердый, стойкий....
В связях, порочащих его..." Ну и так далее.:ag:
Да, кстати, фраза "охренеть" - смотрел я, потом сын, так оба произносили то же самое за пол секунды до того, как они звучали в фильме. Эмоции, по-ходу, приходят одни и те же.
Светлана! Как обычно: неординарно и лучше всех!!!
 
Последнее редактирование:
Светлана, опять удачное видео.
Спасибо.
Чистинка очень похожа на то место, что в предыдущем ролике с зайцем было.
Или мне кажется?
 
Чистинка очень похожа на то место, что в предыдущем ролике с зайцем было.
Лес везде одинаков. Но ни одного кадра с предыдущей записи нет и место совсем другое - хоть и в 5-ти км от прежнего.
До этого пытались по оттепели зайца поднять - заяц в кругу, выходов нет - гончая с егерем прошли по всем тропам, распутали все следы. По первости сделали вывод, что я не заметила выходного следа, а после ничего было уже не разглядеть - затоптали. Так вот после такого случая, как на видео, стало очевидным, что заяц мог остаться под ногами и не встать.
 
Сверху Снизу