• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВНИМАНИЕ!! Кидалово! Москвичи! Помогите! Магазин "Оружие и снасти"

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Lee

Завсегдатай
Регистрация
05/05/08
Сообщения
757
Реакции
132
Адрес
Saint-Peterburg, Озерки, Девяткино, Купчино, Всево
Для знакомых
Oleg
Охочусь с
2007
Оружие
Да, есть...
Собака(ки)
Да, есть...
Ребят! Нашел интересный магаз в Москве с очень вкусными ценами... г.Москва ул. Синявинская д.11, одно настораживает... по некоторым данным район в застройке...
вот сайт магазина
http://oruzhiesnasti.umi.ru/contacts/
Кто рядом там находиться... сделайте вылазку... Очень интересно!
8(846)990-27-43
пн-пт с 9:00 до 18:00
г.Тольятти, ул. Карла-Маркса, д. 51
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ОСОБЕННО ТЕ КТО НАХОДИТСЯ НЕ В МОСКВЕ!!!
Авторитетно заявляю Магазина "Оружие и Снасти" на ул.Синявинской, д.11 - НЕТ!!!
Я тоже позарился на халяву (GP t12 - 14800 руб.), но ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!! Слава Богу, не проплатил 30%, а послал водителя проверить. Местные полицейские (а их там много, сплошные подразделения МВД) говорят, что уже не первый кто спрашивает.

Не попадитесь! КИДАЛОВО!!
 
Последнее редактирование:
Номер мобильного Самара. Ой разводом чувствую пахнет.
Все... Уехал мясо оплачивать. Жду данных по адресу магазина. Спасибо.
Вот переписка с манагером!
Виктор: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Вы: Добрый день! Есть в продаже Костюм Sasta Wolf Camo Thermo
Виктор: Да.
Виктор:http://oruzhiesnasti.umi.ru/market/odezhda/kostyum_sasta_wolf_camo_thermo/
Виктор: Вот ссылочка на него.
Вы: Какая цена, чтье производство и какие размеры?
Виктор: Конечная цена 10.960 рублей. Размеры есть любые.
Вы: Условия оплаты и доставка в спб?
Виктор: При отправки в другие регионы, 100% предоплата. ( любым для вас удобным способом) Доставка до 01.03.2014 бесплатно.
Вы: Почему такая низкая цена?
Виктор: Магазин только открылся. В связи с открытием такие распродажи. Товара накупили очень много и закупочная цена намного ниже.
Виктор: На нашем сайте выложен еще не весь товар. Сайт еще не начал полностью функционировать.
Вы: интерес есть, но есть сомнения... очень низкая цена!
Виктор: Если вас не устроит размер, или найдется какой то брак, то мы сделаем вам возврат, сразу как вы обнаружите что то.
Вы: Есть еще какие гарантии?
Вы: Просто сайт не через домен, номер тоже не городской?
Виктор: Гарантия на любой товар 8 месяцев. За это время вы можете вернуть любой товар. Ваши денежные средства будут возвращены в ближайшую пятницу, с момента подачи заявки на возврат.
Виктор: Мы знаем. У нас пока ведутся работы. В ближайшее время все будет.
Виктор: На этой неделе должны установить номер в формате 8-800
Виктор: Можете подождать.
 
Ого. Это уже и не Москва даже..
Удобнее всего посмотреть будет тем, кто владеет своим транспортом и по Ленинградке часто ездит.
 
Был там дня 3 назад. Они только открылись, у них там все в куче пока лежит,толком нечего не расставили, 30 минут искали берцы 43 размера) А так магазин существует. И что радует, это цены! Ихней отдел еще в Самаре есть. Вобщим купил у них берцы, заказал доставку на грелку. Обещали завтра привезти.
 
Дмитрий, я конечно не навязчивый, но у Вас сегодня первое сообщение и сразу в тему... Очень интересно!
Народ. Жители Питерханта! Нужна Ваша помощь!
Дмитрий! Без обид. Пока... Доверяй, но проверяй.
Информация Ищется далее.
 
  • Like
Реакции: Joki
Был там дня 3 назад. Они только открылись, у них там все в куче пока лежит,толком нечего не расставили, 30 минут искали берцы 43 размера) А так магазин существует. И что радует, это цены! Ихней отдел еще в Самаре есть. Вобщим купил у них берцы, заказал доставку на грелку. Обещали завтра привезти.

Дезой попахивает!
 
Дезой попахивает!
И не говорите!))
Заходим на сайт - http://oruzhiesnasti.umi.ru/contacts/
и видим раздел: "Доставка и оплата"
http://oruzhiesnasti.umi.ru/dostavka_i_oplata/
Оплата только дистанционно. Товар отправляется клиенту транспортными компаниями. Возможности забрать товар со склада, лично я, не увидел. Про курьерскую доставку тоже.
Но больше всего меня порадовал раздел: "Оружие". Там предлагается заказать и оплатить травматику (гладкого и нарезного нет, хотя есть соответствующие иконки), после чего указать адрес куда её доставить!! Мощно!)))
 
Олег, если в ближайшие дни буду в районе Химок (а должен:ad:), прокачусь посмотрю, что и как.
Не получится не обессудьте, на другой конец Москвы ехать специально не очень хочется.
 
Олег, это не деза:) просто искал сайт этого магазина сегодня, и наткнулся на этот форум. Интересный форум( не знал о нем до этого времени ) Вот и решил так сказать помочь. Но я вас понимаю, сам бы без проверки тоже не рискнул покупать там. И еще момент один, сайт на бесплатном домене. Это очень странно для интернет магазина.
 
Дмитрий, раз уж такая пьянка... С Ваших слов Вы там покупали берцы. Расскажите что за дом в котором находится магазин. Какие магазины или помещения там еще есть. Плчему нет городского телефона. Ну, скажем, чтоб форумчане были уверены в Ваших словах.
А мы послушаем и проверим. И Вас и магазин.
 
Я вот тут все думаю... Зачем Московскому интернет - магазину Самарский номер телефона при адресе в г. Москва?!
 
Дом много высотка, находится на первом этаже. Там еще если не ошибаюсь отделение уфмс, или что то в этом роде. Почему нету городского телефона? задайте лучше им этот вопрос:) я ответа к сожалению на него не знаю. Попробовал вбить адрес в яндаксе, на карте показали что там находится именно этот магазин.
ps Я не в коем случае не рекламирую этот магазин, а просто делюсь своим мнением) просьба меня к этому магазину не относить:)

--- Добор поста---

Тоже интересно,когда привезут грелку, обязательно спрошу) и скажу вам, что мне ответили)
 
Какие мы все настороженные, ну форумчанам то доверяем так?!так!Ну обратись, отправь бабулеты, он тебе все купит и пришлет!Че гонять за то , что палево иль нет!Как говорится не уверен не обгоняй, хочется-срежь!;)!

--- Добор поста---

Но цены конечно просто мед!!!

--- Добор поста---

Посмотрел по-лучше, вообще допинг!!!Алееее, Москва, есть кто может метнуться, заказы будут, с нас сочтемся;)!!!!
 
Я так же покупал палатку в открывающемся интернет-магазине, правда здесь в Питере. Цены были ниже нижнего. Ничего, все прекрасно. Они просто клиентов завлекали к себе. Это нормальная практика, ИМХО
 
Романтик,Миша, травматики в комиссионке дороже:ai:...обувь просто как Скороход раньше!Ну и еще вкусности имееются!Надо гонец!
 
Прицел загонник Сваровски 32 тыра, хорошая цена. Может левый прицел?
 
Последнее редактирование:
Да, цены сказка! Тут можно кооперироваться и слать гонца за оптовой закупкой. Очень интересно!
 
Не парни, это гон какой-то МР-80-13Т -8900р., когда он в "Охотнике на Киевском" 15500р.
Или например Grand Power T12 - 14 800руб. В жизни не поверю :)
 
Я бы вот тоже заказал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу