• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Удмуртия Вопрос по оружию

Автор темы

SURANEK

Участник
Регистрация
21/01/09
Сообщения
184
Реакции
22
Адрес
Нязепетровск. Челябинская область
Для знакомых
Саня
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-18М, ИЖ-27М . CZ550FS 308
Оформляю лицензию на покупку нарезного оружия,хотел приобрести Лось7-1 308win.Написал в Ижевск в ООО "Оружейная компания "ГОУ"с целью узнать наличие и цену ствола на что получил ответ
" Извините, Лось 7-1, нет в наличии и пока не ожидаем.
Завод Ижмаш находится на реструктуризации, ждем что он
заработает в полную силу(пока результатов нет) Как получим мы вам напишем.
У завода заканчивается военный контракт. Думаем что ружья начнут делать.Но не факт."
Вопрос,а больше просьба Ижевцам может у кого-то есть связь или знакомые с завода,если не сложно узнать когда завод начнёт выпускать охотничье оружие и конкретно про Заранее-1.Хотелось купить более менее бюджетный болтовик,иномарку не потяну,полуавтомат не надо,а из наших этот ствол более привлекателен. Заранее большое спасибо.
 
там по моему стволы чёрные,что не очень для стрельбы российскими патронами,хотя насчёт стволов я могу ошибаться.
У меня на еже 7.62*54 тоже ствол чёрный, стреляю только нашими. И на первых СКСах стволы были не хромированные, как и на КО-44.... и трёхах.
 
был тоз 122 он лучше и дешевле лось 7/1.
 
Сверху Снизу